Jump to content

Опять тема про прицепы, баг МТА


Recommended Posts

Здравствуйте, знаю что в МТА уже который год не могут пофиксить прицепы грузовиков.

Подскажите, есть ли какой-нибудь реальный способ их нормально синхронизировать? Что бы все видели нормально приаттаченные прицепы.

Просто при онлайне 300 и когда 100 человек из них работают дальнобойщиками, по всей карте катаются обезглавленные прицепы.

Хелп!) Слышал, что можно пофиксить с помощью скриптовой части.

Link to comment

@PrototypeX, зачем вы плодите темы, я отвечал уже на вопрос.

И вообще думать надо, если есть проблемы, а не постоянно перекладывать на кого-то. Прицеп синхронизировать нужно, только если он отцеплен от машины. Должно работать, пробуйте.

Link to comment
  • 1 year later...

Fabervox, это отписка. С прицепами баг, тут программирование превращается в пляски с бубном. У вас он есть? А если нет - то и молчали бы.

Прицеп по

getElementSyncer

вполне исправно указывает на водителя машины.  А когда в гонках мы догоняем эту машину, прицепа нет. Он скачет по горам и долам вдалеке (

Link to comment

@KatastrofaS, я и не говорил, что именно эта функция, сама поможет решить проблему, но с помощью неё, можно более явно посмотреть различные вещи, которые теряют синхронизацию. А решение задачи, как я там и указал, в не синхронизируемом объекте. Сам я этого не проверял, но вроде бы кто-то проверял после моего совета.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...