Alex94

Общий топик на тему "ИЩУ СКРИПТЕРА / МАППЕРА"

Recommended Posts

78.139.81.48:22003

Мод достаточно забагован,разбор полётов даже не начинал,так что комфортной "игры" :3 не получится. :) Если кто желает поучавствовать,пишите...Мне кажется,с выходом 1.1 должен появиться хоть один Русский РП.

Был уже вагон и маленькая тележка русских рп серверов в мта, ни один не взлетел. С чего бы твоему получить успех? :)

и так нужен мод РП,нужен хороший прошареный скриптер(мапер),оплата достойная

Связь скайп:llxxxll4 ася 869529,присылайте сразу с авторизацией примеры работ и отзывы

Извините не нашел нужного топика поэтому пишу сюда,модераторы просьба перенести тему,если запостил не там где надо

Прошу помочь вот с такими скриптами, машина должна быть привязана к игроку (то есть ее никто не угонит) и нужен скрипт на лицензии на машину, мото, автобус, грузовики, вертолет, самолет ну и яхта (лодки и т.п.). Ответить сюда либо в аську 647881786

А и еще нужен скрипт на работы: механиком, чистильщиком улиц, водителем автобуса, копом, медиком, киллером, таксистом и пилотом :D

А и еще нужен скрипт на работы: механиком, чистильщиком улиц, водителем автобуса, копом, медиком, киллером, таксистом и пилотом :D

По всей видимости с таким набором вам это в копеечку влетит...

ну мне хотябы что-то одно из этого, в данный момент мне требуются лицензии, хз сколько за лицензии берут, дальше сам попробую выучиться)

Многословен не буду.

Мне нужны грамотные (и, пожалуй, заинтересованные в работоспособности конечного результата) скриптеры для разработки Roleplay-мода. Идей, задумок и почти готовых скриптов хватает, не хватает опыта и, собственно, навыков. Оплата гарантированная, сдельная. Обещаю достаточно вольный график труда и открытое общение плюс тестинг. Давайте сделаем то, чего до нас не было: сервер ролевой игры для русских и по-русски. Вместе. Одной дружной командой. Забыв о гордости, наглости и прочем.

Одно небольшое условие: хотя в целом всё можно решить открытым голосованием, даже мельчайшие споры, главное слово останется за мной и за общим мнением тестеров. Я конечно всецело готов довериться будущим разработчикам, но по себе знаю: иногда со стороны виднее, нежели "изнутри".

З.Ы.: Расходы на содержание будущего сервера, сайта и пр. беру на себя.

Сплошной юмор.. "расходы на содержание сервера, сайта и пр." это капля в море, по сравнению с затратами сил и времени прогеров, которые и являются основной движущей силой любого проекта. А гарантированной и сдельной оплаты - не бывает, потому что это вещи взаимоисключающие. А где ты видел хоть одну дружную русскую команду прогеров или скриптеров? "для русских и по-русски" = "Лада Калина", которая от страха под Путиным даже не завелась (: такого щасья мало кому надо. "грамотные скриптеры" звучит очень сильно, учитывая, что большинство их именно - безграмотные.

А непьющая бригада молдавских скриптеров не пойдет?

Сплошной юмор.. "расходы на содержание сервера, сайта и пр." это капля в море, по сравнению с затратами сил и времени прогеров, которые и являются основной движущей силой любого проекта. А гарантированной и сдельной оплаты - не бывает, потому что это вещи взаимоисключающие. А где ты видел хоть одну дружную русскую команду прогеров или скриптеров? "для русских и по-русски" = "Лада Калина", которая от страха под Путиным даже не завелась (: такого щасья мало кому надо. "грамотные скриптеры" звучит очень сильно, учитывая, что большинство их именно - безграмотные.

А непьющая бригада молдавских скриптеров не пойдет?

Я не знаю чего ты придираешься: от естественной природной злости или от дурости приобретённой. Если я обещаю что-то - я это делаю. И ещё: не надо быть русофобом. Русские ничем не хуже тех же самых турок или других басурман. Моё объявление в силе. Оценку того, как это звучит, я не заказывал.

Ку всем,

Я хочу создать проЭкт полу-фриром с элементами РПГ.

Но Я не умею писать некоторые скрипты,и Я бы хотел что бы кто нибудь попытался сделать скрипты со мной...

Кто хочет ответ сюда

здесь все только за деньги работают, бесполезно помощи просить :)

Edited by Guest

сдесь все только за деньги работают, бесполезно помощи просить :)

А,жаль.

Я тогда своего Английского друга попрошу.

Спс за инфу.

А,жаль.

Спс за инфу.

здесь могут помочь с каким то маленьким багом, варнингом, или ошибкой, но не создание проекта :)

А,жаль.

Спс за инфу.

здесь могут помочь с каким то маленьким багом, варнингом, или ошибкой, но не создание проекта :)

Когда то ещё когда SANL зарождался туда шли скриптеры бесплатно...

Просто один проэкт был,замутить сначала полу-фриром,а потом какой нибудь РП)

Ребята,кто поможет написать простую Turfs System?

Что бы можно было захватывать территорию??

P.S

Раз уж тут все работают за мани-скок стоит несколько средних скриптов?Таких как: Тарф систем,грабёж домов..?

Вы действительно считаете что такого вида "предложения" кого-то заинтересуют? Даже читать всё это смешно.

Cрочно требуется скриптер,для race мода ;)

Остальная информация в скайпе: doctorbrant1

Хотелось бы нанять скриптера, делать некоторые скрипты которые я не могу понять, как было выше сказано та-же система захвата территорий... Главное чтобы без кидалова и не выкладывал моды в паблик.. Мой скайп: rus_loki97 Майл.Ру Агент: loki97@list.ru просьба в сообщении на добавление указать по какой причине вы добавляетесь.

P.S. Vladimir5 не отвечай на моё сообщение, ты меня раздражаеш...

P.P.S Для проекта Free-RPG, полу РП, полу Freeroam.