Jump to content

Куплю Уникальный РП Мод для MTA или заплачу за его создание.


Recommended Posts

Куплю уникальный русскоязычный РП Мод для MTASA, если же таких не найдется, то плачу за создание мода с ноля. (Также возможен вариант создания мода,а точнее его продолжения отталкиваясь от недоработанного РП мода для MTASA "SweetyRP" https://code.google.com/p/swrp/")

Сразу скажу что хочу что бы этот человек стал частью проекта, вносил свои идеи, свои мысли, стал частью коллектива создающий свой сервер.

Критерии для создания РП мода (На самом деле это критерии по которым я поверю, что вы на такое способны, а не просто хотите денег):

1) Знание Lua Языка

2) Иметь уже готовые работы ( небольшие моды, скрипты, глобальные моды - для оценки ваших способностей)

3) Иметь опыт работы с РП модами

4) Знание английского языка (желательно, но не обязательно. Поскольку все новые возможности в Lua и в мире MTA скриптинга есть на вики, но только на английском языке)

5) иметь желание в первую очередь не заработать а вправду создать нечто уникальное в своем роде

6) иметь совесть и адекватное поведение

Цена: договорная (не обижу)

Связь со мной (скайп): royalflash_777

Edited by Guest
Link to comment
чувак, тот, кто сделает уникальный рп мод, сделает это без тебя.

Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта.

Link to comment
чувак, тот, кто сделает уникальный рп мод, сделает это без тебя.

Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта.

А кто тебе говорит, что нельзя работать в нескольких направлениях )

Link to comment
чувак, тот, кто сделает уникальный рп мод, сделает это без тебя.

Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта.

А кто тебе говорит, что нельзя работать в нескольких направлениях )

Вот таких как ты я обхожу стороной

Link to comment

Тебе придеться весь форум обходить стороной, такое ощущение что если заплатить все сразу решится... Таких тем очень много, и в каждой человек создавший такую тему думает, что за малую сумму сможет выехать. Конечно извините за грубость возможную, но труд который придется вкладывать в проект врятли вам продадут, а тем более быть в проекте на вторых ролях а то и на пятых... Что за манеры пошли?... TheNormalnij все правильно сказал!

Link to comment
Тебе придеться весь форум обходить стороной, такое ощущение что если заплатить все сразу решится... Таких тем очень много, и в каждой человек создавший такую тему думает, что за малую сумму сможет выехать. Конечно извините за грубость возможную, но труд который придется вкладывать в проект врятли вам продадут, а тем более быть в проекте на вторых ролях а то и на пятых... Что за манеры пошли?... TheNormalnij все правильно сказал!

Я скорее всего его не так понял (за что извиняюсь), меня фраза "работать в разных направлениях" смутила, я понял ее иначе. Конечно я не в коем случае не имел ввиду, что я куплю мод или мне его создадут и на этом мы сразу расходимся, нет. Мне бы очень хотелось, что бы этот человек стал частью проекта, что бы мы с этим человеком были не просто тот у которого я заказал мод, он сделал, я оплатил и всё (как в магазине))), но что бы он был частью коллектива создающий свой сервер и вносил свои идеи, свои мысли, всячески улучшал и продвигал его к идеалу.

((изменил шапку))

Link to comment

могу сказать только, что много у кого есть РП моды, но отдавать даже за не малую сумму люди не хотят! Они уже давно закрыли свой проект и тп, уже даже забыли возможно про него, но продавать то во что вложил силы и свою фантазию, это как ребенок! А создать с ноля, тот кто занимается сборками создает для себя самого, из этого исходя можно сделать вывод, что врятли кто согласится... Могу посоветовать поспрашивать у тех кто закрыл свои РП проекты, стать главой сервера и заниматся им, а они в свою очередь обеспечат модом. Возможно кто и согласится дать своему моду второй шанс, а вы будете целиком в раскрутке проекта, и то что я описал выше это и есть принцип того что вы написали... но только с большей вероятностью успеха.

Link to comment
Тебе придеться весь форум обходить стороной, такое ощущение что если заплатить все сразу решится... Таких тем очень много, и в каждой человек создавший такую тему думает, что за малую сумму сможет выехать. Конечно извините за грубость возможную, но труд который придется вкладывать в проект врятли вам продадут, а тем более быть в проекте на вторых ролях а то и на пятых... Что за манеры пошли?... TheNormalnij все правильно сказал!

Я скорее всего его не так понял (за что извиняюсь), меня фраза "работать в разных направлениях" смутила, я понял ее иначе. Конечно я не в коем случае не имел ввиду, что я куплю мод или мне его создадут и на этом мы сразу расходимся, нет. Мне бы очень хотелось, что бы этот человек стал частью проекта, что бы мы с этим человеком были не просто тот у которого я заказал мод, он сделал, я оплатил и всё (как в магазине))), но что бы он был частью коллектива создающий свой сервер и вносил свои идеи, свои мысли, всячески улучшал и продвигал его к идеалу.

((изменил шапку))

ага, он создаст мод тебе и ты его кинешь, а потом будешь зарабатывать на сервере.

Link to comment
чувак, тот, кто сделает уникальный рп мод, сделает это без тебя.

Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта.

Человек создавший такой мод сам на нём заработает куда больше чем если ему за него заплатят.

Во вторых, кто будет поддерживать этот мод? К примеру, я могу вам продать свой, но вы не найдёте под него разработчика - это я вам гарантирую 100%

Link to comment
чувак, тот, кто сделает уникальный рп мод, сделает это без тебя.

Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта.

Человек создавший такой мод сам на нём заработает куда больше чем если ему за него заплатят.

Во вторых, кто будет поддерживать этот мод? К примеру, я могу вам продать свой, но вы не найдёте под него разработчика - это я вам гарантирую 100%

Верно.

Link to comment

Если вы говорите,что вы заплатите деньги за мод,а те должны быть НЕ РАДИ денег,то зачем же вы предлагаете кому-либо услуги?

Люди очень не любят,когда кто-то из неоткуда управляет ими,скриптеру проще сделать свой мод и продать его,чем пойти в проэкт к кому-либо,которого они даже и не знают.К вам пойдут только ради денег,я уверен...

Link to comment

Напишу что бы расставить все точки над I. Изначально это сообщение было отправлено на форум на pawno-info, где все продается и покупается именно таким способом, кто то создает, исправляет баги в уже готовом и продает, но это в мире сампа, видно в сампе уже такое множество модов, что их продают спокойно, некоторые даже даром. То сообщение я просто копировал и создал на других ресурсах (включая этот форум), я ошибочно предполагал что именно это будет верным. Теперь я понимаю, что все иначе, а потому мне надо искать скриптера готовым работать со мной над РП проектом.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...