Jump to content

До 03.07 - От меня идея и 1000 рублей, от вас - руки.


Recommended Posts

Многие любят тематику постапокалипсиса. Тот же фаллаут очень хороший пример. Сервер на тематику фаллаут уже существует и он довольно хорошо, но... не так хорошо, как хотелось бы.

У меня есть предложение. Человек, который достаточно хорош и разбирается в написании уникальных гейммодов на МТА, вам сюда.

Я даю идею. Вы - создаете гейммод по этой идее. На первый взгляд выглядит очень смешно. Так-же, как "создай серв, дам админку". Но это только на первый взгляд.

Первое:

Суть заключается вот в чем. Будущий проект только ваш, ваш и ваш. Все права на него ваши и ничьи больше

Второе:

Гейммод пишется в основном по идее, которую я предоставлю. Очень жесткое условие, но...прочтете идею, поймете, что она масштабна и достаточно хорошо.

Третье:

Я предоставляю материальную помощь вашему проекту в виде стартовой суммы в 1000 рублей.

Четвертое:

Я предоставляю помощь в продвижении сервера, а именно. Буду заниматься видеодневником сервера, распространением этих видео. Так-же, конечно же, моральная помощь и прочее,что от меня потребуется.

Теперь конкретнее. Зачем это вам?

Я считаю, что если все будет хотя-бы на 70 процентов, как я думаю, то при удачной рекламе и запуске, проект обретет популярность. Русская аудитория МТА будет расти на этом проекте. Так-же возможен и заработок в виде предоставлении вкусных плюшек для желающих помочь проекту финансово.

Зачем это мне?

Все, что я могу сделать для продвижения этой идеи, это мечтать, думать о том, что когда-то это будет, ну и написать эту тему. У меня только идеи. Нет рук в знании компьютерных языков и я ничего не могу сделать, что очень печально. Я являюсь можно сказать фанатом тематики постапокалипсиса. Все эти тупые убийства зомби и колекция опыта уже изрядно надоела, хочется просто отдохнуть в хорошей кампании после тяжелого дня.

Итак. Повторяю. Я являюсь лишь инициатором и хоть каким-никаким, но спонсором.

Теперь сама идея. Вот текстовый документ: http://www.sendspace.com/file/rw9vm9

Если заинтересованы, пишите в тему или в скайп: draobrehtom

Так-же оставляйте отзывы по поводу идеи, которая находится в текстовом файле. Спасибо.

Edited by Guest
Link to comment

Идея интересная, но на форуме много людей с интересными идеями, и каждая новая интереснее предыдущей. Скорее всего, никто не откликнется и тебе придется все делать самому, если будет сложно делать с нуля, то мод DayZ, мне кажется, обеспечит наилучшую основу.

Link to comment

В DayZ закрыт исходник. Я нулячий. Мне придется начинать учить азы программирования, а уж потом переходить к Lua. Уйдет довольно долго времени, сил и нервов.

Link to comment
В DayZ закрыт исходник. Я нулячий. Мне придется начинать учить азы программирования, а уж потом переходить к Lua. Уйдет довольно долго времени, сил и нервов.

Декомпил(или даже сурсы с коментами, не компиленые) могу предоставить бесплатно, идея довольно хорошая, только думаю писатель мода их сам себе сможет найти.

И азы можно учить в самом луа.

Link to comment
В DayZ закрыт исходник. Я нулячий. Мне придется начинать учить азы программирования, а уж потом переходить к Lua. Уйдет довольно долго времени, сил и нервов.

Декомпил(или даже сурсы с коментами, не компиленые) могу предоставить бесплатно, идея довольно хорошая, только думаю писатель мода их сам себе сможет найти.

И азы можно учить в самом луа.

Нарушение авторских прав, и еще получать за это выгоду - не очень хорошее деяние.

Link to comment
В DayZ закрыт исходник. Я нулячий. Мне придется начинать учить азы программирования, а уж потом переходить к Lua. Уйдет довольно долго времени, сил и нервов.

Декомпил(или даже сурсы с коментами, не компиленые) могу предоставить бесплатно, идея довольно хорошая, только думаю писатель мода их сам себе сможет найти.

И азы можно учить в самом луа.

Нарушение авторских прав, и еще получать за это выгоду - не очень хорошее деяние.

Я придерживаюсь этого же мнение. Может не так просто выразился. Если мод закомпелирован, значит его нельзя трогать.

Link to comment

Я придерживаюсь этого же мнение. Может не так просто выразился. Если мод закомпелирован, значит его нельзя трогать.

Во-первых свои сервером я уже закрыл пару нубо серверов, которые тоже его купили у барыг, а не декомпилили в ручную(при том продавец больше выгоды получает, чем я), а во-вторых я собирался его купить. Но вейв геймс распадается, мне марвин сам сказал что лучше не покупайте сейчас.

Link to comment
И азы можно учить в самом луа.

Тут я с вами не согласен, азы лучше учить в таких языках как Си, где есть типизация, где строка - это массив байтов (в Lua вы даже этого не поймёте)

Link to comment
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...