Jump to content

[HELP ME]Игнор Авторских прав


Recommended Posts

Здраствуйте,если вы слышали об Zombie Mod RPG или нет,но:

Была у меня команда,6 человек.Один из них: SuperStar

Один раз я доверил всю сборку SuperStar'y,сказал: можешь выбрать самые нужные файлы(а там большинство из комьюнити)

Потом сказал приблизительно так: пока я не верну свой сервер,можешь использовать сборку как сервер.

Так вот,прошли пол года,я вернул сервер.Этот человек создал свой,у него онлайн уже очень высокий(от 20 до 90 )

Я прошу у него: Удаляй мою сборку,потому что я уже сделал сервер с этой сборкой,а авторские права на моей стороне т.к. я создатель.

Этому человеку недоходит,он дальше использует сборку,с названием: Zombie Mod RPG\RP v.2,добавил какой то мерзотени,против которой я был против.

А мне сказал: Если ты мне поможешь сделать сервер,лучше чем у тебя,тогда я удалю.

Это было как ножик в спину.

Я не знаю,мне нужно,что бы его заставили удалить сборку.Куда обратится? В суд? Не думаю...

А этот человек еще и тупо использовал меня,я для него был как марионетка,помогал ему,а ведь - зря.

[uPD]Кстати,насчет суда,не выйдет.Я с Украины,он с Америки.Никак.Нужно его иным способом заставить...

Link to comment

Я думаю, что врядли чего-то можно вообще тут добиться в этом плане. Авторские права на сервер в МТА? Не, не слышал. Обидно, но правда. Зря просто доверился человеку. Кстати, вспоминаю недавнишние посты с одной темы тут на форуме по поводу одного американского сервера, который ддосит другие. Так вот там кстати в суд один тоже подать хотел, и даже вроде как уже ждет мошенников там, но ему сказали что это бесползено. Хотя быть может, это все лишь треп.

Цитата:

They are ddosed my server and i reported them to police. In one week i will see them on court. It is enough they are ddosing lots of server we are bored from that! Time to meet at court!
Link to comment
  • Other Languages Moderators
Я думаю, что врядли чего-то можно вообще тут добиться в этом плане. Авторские права на сервер в МТА? Не, не слышал. Обидно, но правда. Зря просто доверился человеку. Кстати, вспоминаю недавнишние посты с одной темы тут на форуме по поводу одного американского сервера, который ддосит другие. Так вот там кстати в суд один тоже подать хотел, и даже вроде как уже ждет мошенников там, но ему сказали что это бесползено. Хотя быть может, это все лишь треп.

Цитата:

They are ddosed my server and i reported them to police. In one week i will see them on court. It is enough they are ddosing lots of server we are bored from that! Time to meet at court!

Не надо зачитывать цитаты, можно обратиться в хостинг центр этого сервера, с нарушением авторских прав. Главное доказать, что это ваш гейммод.

Link to comment
Не надо зачитывать цитаты, можно обратиться в хостинг центр этого сервера, с нарушением авторских прав. Главное доказать, что это ваш гейммод.

Если человек арендует машину, то никто не заставит удалить его мод МТА.

Link to comment

В суд? Ты, кажется сам себя не слышишь. Я конечно понимаю, что очень обидно, но ни один полицейский у тебя не примет заявление. Тем более, я уверен, что все ресурсы - паблик. Да и если не паблик, то попробуй еще доказать, что ты автор. Компилировать надо было. Да и честно говоря, надоел этот вброс говна в вентилятор, когда какие-нибудь школяры создают сервер с паблик-ресурсами, другие школяры его воруют или кидают и тут начинается "что делать? может, в суд?". Недавно тоже тема проскакивала, как парень спрашивал, как можно скомпилировать, а то он перевел логин панель с комьюнити, а его кореш своровал ее. Такой бред дикий. Еще раз говорю, надо было компилировать. Что я бы сделал в твоей ситуации? Я бы подсунул твоему корешу стиллер какой-нибудь, склееный с ексешником, под предлогом "я одумался, решил помочь тебе с сервером, на вот тебе плюшку для сервера".

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...