Jump to content

GTA.Ru | World Action


Recommended Posts

EEYY97K.png

Здравствуйте, дорогие посетители наших сайта и сервера Revolution Tactics, в очередной раз GTA.ru совместно с кланом Bpb проводит отличный турнир. Задача турнира - победить всех в своей группе, пройти в следующий круг, обыграть всех там и выйти в финал, где разделаться с тремя последними соперниками и забрать свои $45 за первое место. А если всё пойдёт не так гладко, как хотелось вашей команде, то можно взять второе или третье место и забрать $30 или $15 соответственно.

В каждом матче сойдётся две команды по четыре человека, которые выберут по одной из карт турнирного набора и будут играть на каждой стороне до трёх побед одной из команд, например 3-0 или 2-3. После этого команды поменяются сторонами и та команда, которая ставила бомбу, будет пытаться не дать поставить или обезвредить её всеми доступными способами, будучи уже на стороне полиции.

В арсенале оружия и дополнений большие пополнения, револьвер, пулемёт М60, арбалет, двуствольное ружьё, бронежилет, мина и слепо-шумовая граната. А так же по два или три транспортных средства, которыми можно прикрыться, задавить или сбить с ног струёй воды противника. Слаженные и скоординированные действия могут привести вас к победе. Но стрельба в своих может закончиться поражением.

Расписание игр будет доступно через сутки после закрытия регистрации, которая продлится с момента публикации новости до 18:00 10 июня 2013 года. Игры начнутся с 12 июня. График будет плотным, но не упускайте возможности перенести игру на другую дату, если вам это остро необходимо. Все данные по командам будут доступны в открытом доступе на странице расписания во вкладке "Информация о участниках".

К участию приглашаются следующие команды: 4F, A_Life, AoT, ATOM, Bpb, dESp, DOBRbIE, DotsFam, DS, E1ect, EFO, ELiTE, EN, FallenAngels, Fired_uP, GDS, HarD, HoT, HTS, N4C, PCP, PK, RW, tm_09, U1tra. На турнир будет принято лишь 16 команд, поэтому внимательно прочитайте правила и поторопитесь с регистрацией.

Заняться тренировками своей команды вы уже можете на серверах gta.ru:55001, gta.ru:55002, gta.ru:55003, gta.ru:55004. Логин и пароль для модераторского аккаунта с возможностью запуска карт: gtaru / start. Название игровых карт: bomb_wa[1-9].

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...