Jump to content

Срочно ищу!


Recommended Posts

Здравствуйте! Я уже довольно долго ищу две вещи, это: Плагин на сохранение данных сервера(без него при рестарте происходит вайп или откат) и скрипт на перезарядку оружия по нажатию кнопки R

Вот мой скайп: cheiz1997

Link to comment
http://code.google.com/p/mtasa-resources/downloads/list перезарядка входит сюда, в стандартный ресурс-пак ([gameplay]/reload).

Про первый мб другие помогут, я не очень понял, о чем ты.

Спасибо!

Я имел ввиду плагин который будет сохранять все изменения которые произошли на сервере за время его работы...

Ото при перезапуске сервера у всех происходит откат или вообще полный вайп...

Link to comment

Я что-то все равно не очень понял)

Какие данные? Конфиги сервера сбрасываются? Или касаемо игрового мира (где и сколько машин было во время выключения сервера и т.п.)?

Link to comment
Я что-то все равно не очень понял)

Какие данные? Конфиги сервера сбрасываются? Или касаемо игрового мира (где и сколько машин было во время выключения сервера и т.п.)?

В смысле например народ лута набрал и т.д. а затем после рестарта всё это исчезает и у всех всё с начало...

Вайп вообщем...

Link to comment

http://rghost.ru/45488149

В архиве оба скрипта. Сейв-система работает отлично, пожалуй, самая лучшая. Единственный ее нюанс - перед рестартом нужно выйти с сервера, иначе он не успевает сохранить данные игроков и откатывает на предыдущий сейв.

Link to comment
http://rghost.ru/45488149

В архиве оба скрипта. Сейв-система работает отлично, пожалуй, самая лучшая. Единственный ее нюанс - перед рестартом нужно выйти с сервера, иначе он не успевает сохранить данные игроков и откатывает на предыдущий сейв.

работает отлично, пожалуй, самая лучшая.

Посмотрел, код.. И с каких это пор такие "системы" стали быть "лучшими"? Вы меня извините, но это просто говнокод, особенно при:

перед рестартом нужно выйти с сервера, иначе он не успевает сохранить данные игроков и откатывает на предыдущий сейв.

Что мешает сохранить всех игроков при остановке ресурса? Наверное не знание про таблицы и циклы, об этом говорит код ниже:

Откроем файл zyky.lua

И уже с первых строчек мне хочется просто заплакать:

function playerLogin (thePreviousAccount, theCurrentAccount, autoLogin) 
  if  not (isGuestAccount (getPlayerAccount (source))) then 
    local accountData = getAccountData (theCurrentAccount, "funmodev2-money") 
    if (accountData) then 
      local playerMoney = getAccountData (theCurrentAccount, "funmodev2-money") 
      local playerSkin = getAccountData (theCurrentAccount, "funmodev2-skin") 
      local playerHealth = getAccountData (theCurrentAccount, "funmodev2-health") 
      local playerArmor = getAccountData (theCurrentAccount, "funmodev2-armor") 

и так весь файл..

Вспоминается SA-MP где быдло-кодеры пишут addVehicleEx около тысячи раз. Уж не думал, что такой ужас придёт и в MTA.

Автор явно не брался за изучение Lua, и про чистоту кода тоже не слышал.

Link to comment

Посмотрел, код.. И с каких это пор такие "системы" стали быть "лучшими"? Вы меня извините, но это просто говнокод, особенно при:

перед рестартом нужно выйти с сервера, иначе он не успевает сохранить данные игроков и откатывает на предыдущий сейв.

При остановке ресурса все безусловно сохраняется, при рестарте сервера - нет. Поэтому, лучше бы либо выходить перед рестартом, либо ресурс останавливать. Ну а насчет кода, я могу только сказать, что мне, например наплевать на него. Работает хорошо, какая мне разница, чистил автор свой код или нет? Вы, товарищ Kernell временами очень нудный. Вы мне лучше в моей теме помогите: тык

Link to comment

При остановке ресурса все безусловно сохраняется, при рестарте сервера - нет. Поэтому, лучше бы либо выходить перед рестартом, либо ресурс останавливать. Ну а насчет кода, я могу только сказать, что мне, например наплевать на него. Работает хорошо, какая мне разница, чистил автор свой код или нет?

Значит вы не корректно завершаете работу сервера (из розетки его выключаете?)

Вы, товарищ Kernell временами очень нудный.

Нудный? Мне просто смешно это слышать в свой адрес. Особенно когда вы ставите в подпись такую цитату.. Думаю намёк ясен :) Вообще на личности переходить не стоит, не думаю, что вам будет приятно если я скажу что вы полный ламер.. Это кстати будет очень к месту, ибо вы находитесь на техническом форуме.

Link to comment
Нудный? Мне просто смешно это слышать в свой адрес. Особенно когда вы ставите в подпись такую цитату.. Думаю намёк ясен Вообще на личности переходить не стоит, не думаю, что вам будет приятно если я скажу что вы полный ламер.. Это кстати будет очень к месту, ибо вы находитесь на техническом форуме.

Даже спорить не буду. По сравнению с вами, я, безусловно ламер (не сарказм). Я думаю, тема сервера исчерпана, поскольку я объяснил все русским языком, а вы увидели только то, что хотели. Пусть каждый останется при своем мнении. Насчет цитаты - я просто крепко поржал, да и до сих пор улыбаюсь, когда вижу ее. :wink:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...