Jump to content

В помощь начинающим


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Я совсем недавно начал изучать скриптинг в МТА. Вот мой первый, и пока единственный, проект: mtasa://176.32.37.4:22003. Хотелось бы услышать от людей, знающих во всем этом толк, какие-либо рецензии, указания на недочеты и ошибки. Оценка увлекательности меня не интересует (все-таки это, как-никак, дебют). А вот, что на самом деле интересно:

1. Почему, на ваш взгляд, у меня получилось полное г…но/не г…но?

2. Куда "копать" дальше? На что обращать внимание, если есть желание развивать идею проекта?

3. Что, по-вашему, просто необходимо учитывать при скриптинге, но подавляющее большинство скриптеров (ну, или значительная их часть) это игнорирует? О чем не прочитаешь в каждом руководстве по скриптингу?

4. Есть ли моменты, которые необходимо предусмотреть, учитывая, что у игрока может быть разрешение экрана, отличное от моего, или различия в иных настройках игры?

5. Как продвигать свой проект, если он того стоит?

Link to comment
  • Other Languages Moderators

Довольно забавный мод, я бы поиграл, но ещё сыровато. Можно сделать разнообразное и ограниченное количество снарядов, выбор спавна и так далее.

Link to comment
Довольно забавный мод, я бы поиграл, но ещё сыровато. Можно сделать разнообразное и ограниченное количество снарядов, выбор спавна и так далее.
Спасибо за идеи! Буду дальше "поднатаривать" в этом деле.
Этот мод очень похож на этот мод https://community.multitheftauto.com/ind ... ails&id=40
Я-то думал, что идея управления RC-моделями будет оригинальной. :? Но зато у меня весь Сан-Андреас юзается. :)

А что насчет остальных моих вопросов?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...