Jump to content

собераю команду для создания рп сервера


Recommended Posts

малолетки не тревожти

LOL

собераю команду для рп сервера на мта скриптеров,маперов мой скайп tramp_live пешите если точно хотите малолетки не тревожти

Собираю

На мта скриптеров - Чего чего, как ни них могут собраться?

Пишите

Тревожте

Хоть бы Русский язык выучил то

Link to comment

Зря вы глумитесь. Глянул вполне серьёзный проект, на котором кстати уже реализованы рп закупки, рп еда и оружие. С машинами также проблем не возникает, так как там всё по РП. Все системы реалистичны до рп уровня!!! Не верите? Проверьте сами!!!!

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Зря вы глумитесь. Глянул вполне серьёзный проект, на котором кстати уже реализованы рп закупки, рп еда и оружие. С машинами также проблем не возникает, так как там всё по РП. Все системы реалистичны до рп уровня!!! Не верите? Проверьте сами!!!!

Как мы можем посмотреть если у нас нет айпи? Скинь нам, мы все выскажем.

Link to comment
Зря вы глумитесь. Глянул вполне серьёзный проект, на котором кстати уже реализованы рп закупки, рп еда и оружие. С машинами также проблем не возникает, так как там всё по РП. Все системы реалистичны до рп уровня!!! Не верите? Проверьте сами!!!!

Как мы можем посмотреть если у нас нет айпи? Скинь нам, мы все выскажем.

AirKite, будьте так добры, поделитесь пожалуйста IP'шником сервера, столь вами, восхвалённого. Я хотел бы своими очами узреть это чудо.

Ребят, это сарказм -_\

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Зря вы глумитесь. Глянул вполне серьёзный проект, на котором кстати уже реализованы рп закупки, рп еда и оружие. С машинами также проблем не возникает, так как там всё по РП. Все системы реалистичны до рп уровня!!! Не верите? Проверьте сами!!!!

Как мы можем посмотреть если у нас нет айпи? Скинь нам, мы все выскажем.

AirKite, будьте так добры, поделитесь пожалуйста IP'шником сервера, столь вами, восхвалённого. Я хотел бы своими очами узреть это чудо.

Ребят, это сарказм -_\

я не знал :lol:

Link to comment
  • 2 weeks later...

К сожалению, разработка сервера - чрезвычайно сложный и долгий процесс, даже для профессионала. Увы, но это требует не просто желания и каких-то знаний, это почти искусство, коль речь о сервере ролевой игры. И кто готов из русскоязычных "разрабов" тратить сонмы личного времени ради какой-то там игрушки? А никто. Глупости это всё. Я пока достойных серверов не встречал и вряд ли встречу. Согласитесь: даже басурмане и шляхтичи всякие пишут отличные oleplay-режимы и ставят прекрасные серверы. Наши - нет.

Но я это ворчу. А не положено. Если о позитивном, о хорошем, успехов вам в ваших начинаниях. Правда, я всё равно не верю в то, что они окончатся как должно. Это серьёзный труд - вот что я хочу сказать.

Link to comment

Кажется, правила форума не запрещают рекламировать игровые мта сервера. Поэтому, в ответ на

Я пока достойных серверов не встречал и вряд ли встречу.
хочу дать адрес на сервер, на котором недавно начал играть.

Russian RPG:GRAND THEFT UNIVERSAL:mtasa://93.77.77.183:22003

Да, ребята пришли из сампа. Да, сервер а-ля годфаза. Тем не менее, чем-то зацепил.

Вот сейчас отыгрываю и желаю ему большего онлайна. Присоединяйтесь!

P.S. Модераторы, вопрос. Можно ли создать отдельную тему специально для рекламы и обсуждения данного сервера?

Link to comment
отдельную тему специально для рекламы и обсуждения данного сервера

Едва ли можно называть рекламой то, что говорит о бесплатном продукте. Но тем не менее это будет служить средством привлечения людей. А с другой стороны, почему нет? Или, может, выделить отдельный подфорум под это дело, а? :roll:

Link to comment
  • Other Languages Moderators
отдельную тему специально для рекламы и обсуждения данного сервера

Едва ли можно называть рекламой то, что говорит о бесплатном продукте. Но тем не менее это будет служить средством привлечения людей. А с другой стороны, почему нет? Или, может, выделить отдельный подфорум под это дело, а? :roll:

А что неплохо.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...