Jump to content

Multi Theft Auto's Official Discord Server


Recommended Posts

  • Other Languages Moderators

discord.png

Привет!

После многих обсуждений на нашем форуме, мы решили создать официальный Discord сервер, который является альтернативой (и, возможно, заменой в будущем) наших текущих IRC каналов. Мы держали его вне поля видимости, пока настраивали сервер, но мы уверены, что теперь можем представить его вам, ребята. Все игроки МТА и фанаты, добро пожаловать на наш Discord сервер (ведите себя хорошо пока вы там :P).

 

Что такое Discord?

Discord это смесь IRC, Мессенджера и Голосового чата. Он включает в себя самые важные функции и элементы в удобном мультиплатформенном приложении, которое вы можете запустить на ПК, смартфоне или планшете.

 

Почему это круто?

В сравнении с IRC он предлагает вам встроенную историю сообщений, поэтому, даже если вы находитесь в оффлайн, вы можете понимать, что происходит в каналах. В IRC такое можно сделать только через специальные IRC баунсеры, за которые вам придется заплатить, или размещать на чьем-то оборудовании.

Discord так же имеет современный вид и функции для встраивания ссылок (будь то веб-сайты, картинки, видео). Удобную подсветку синтаксиса для вставляемых фрагментов исходного кода, эмодзи (так же и кастомные), возможность добавлять эмодзи к ответу и Steam интеграцию.

Что я могу найти, находясь там?

В настоящее время у нас есть некоторые каналы, такие как:

  • #general - для общения и оффтопа.
  • #ru-general - для общения на Русском языке
  • #scripting - для вопросов связанных с Lua
  • #support - для серверных и клиентских проблем связанных с MTA
  • #announcements  - для всех важных сообщений от нас, и некоторые другие.

Мы всё еще думаем над тем, как можно использовать Discord на весь свой потенциал, поэтому мы добавим больше каналов в ближайшее время.

 

Могу ли я установить или запустить Discord на нескольких устройствах одновременно? Могу ли я использовать несколько серверов?
Конечно, абсолютно. Он будет автоматически синхронизировать ваши сообщения. И да, вы можете добавлять к себе и другие сервера.

 

Как я могу присоединится?

Мы уже говорили об этом. Просто нажми на ссылку ниже и следуй инструкциям:

https://discord.gg/RygaCSD

 

У меня есть предложения касательно Discord...

Отлично, расскажите нам. Мы, как всегда, открыты для предложений. Просто напишите нам в этот топик или напрямую в Discord.

 

Увидимся там!

-- MTA Team

Edited by Disinterpreter
  • Like 2
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...