Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно я пытался зайти в игре, а при заходе в неё у меня были включен макрос для другой игры. И как только я стал заходить, то мне тут же прилетел бан в мта. Что делать, если меня забанило за макрос в другой игре?

Edited by NLO
Link to comment

@NLO, бан в мта вообще или на конкретном сервере? За макрос мог забанить конкретный игровой сервер. Также античит может срабатывать на косвенные вещи, например достаточно установленного artmoney, возможно каких-то других программ. Если вы не играли раньше в мта, то может не придали значения каким-то модам в самой GTA. В любом случае обычно за такие вещи не бан, а лишь срабатывание античита, т.е. невозможность зайти на сервера где не выключена соответствующая проверка. Если так то должно писать номер ошибки, ну или же если бан, то при таких нарушениях он вряд-ли будет бессрочным и будет указано количество дней.

Но пожалуйста, не надо выдумывать невинность, если вы использовали читы прямо направленные на мта, наверное единственным когда либо возможным вариантом его снятия, было сотрудничество со следствием с mta team в совершенствовании античита. Просто печально видеть, как люди флудят и врут создавая кучу тем, отписывая с разных профилей, или просто описывая проблемы с конкретными проектами серверов, вместо того что-бы выяснять проблему на информационных площадках тех проектов.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...