Jump to content

[RPG] Требуется скриптер и моделлер


Recommended Posts

Предисловие 

После долгих раздумий и дискуссий с самим собой,я определился с идеей для моего будущего сервера.

Составил план в Word'е ,прикинул что к чему.Казалось бы всё!Осталось найти только толковых людей.

Это оказалось тяжелее чем я думал.Скажу честно, меня обманули.Развели на маленькие но все же деньги. 

А другие вовсе отказывались от предложенной им работы.Ссылаясь на обреченность моей идеи.

Идея моя может и обречена на провал ,но уникальна.В мта такого еще не было.

Поэтому я и пришел сюда в поисках команды.С которой мы доведем мои идеи до запуска сервера.

 

Требования

Возраст от 16 лет , опыт работы не менее 1 года, качества: серьезный, ответственный, целеустремленный ,дружелюбный ,любящий свое дело,готовый попробовать себя в чем то новом.

 

Условия работы

Скриптер знакомится с моей идеей, затем говорит цену за мод.Я соглашаюсь, затем отсылаю план. 

Доведя его до Альфы,я плачу 30% со всей суммы, до Бэты 60% , ну а после выполнения всего заказ отсылаю оставшиеся 40%.(По схеме файлы-деньги)

Моделлер получит план,мы оговорим сумму каждого объекта.После выполнения работы он скидывает мне объект и я плачу ему заранее обговорённую сумму. 

 

Мой id

 

Link to comment
4 hours ago, KuzmaKZ said:

Доведя его до Альфы,я плачу 30% со всей суммы, до Бэты 60% , ну а после выполнения всего заказ отсылаю оставшиеся 40%.(По схеме файлы-деньги)

Врятли кто то согласится проделать большую часть работу на твоем честном слове.

Link to comment

Что за дибильное оформление? Вы вообще в курсе что некоторые пользователи сидят на тёмной теме форума?

Edited by Kernell
Link to comment
3 hours ago, Kernell said:

Что за дибильное оформление? Вы вообще в курсе что некоторые пользователи сидят на тёмной теме форума?

Поменьше агрессии,кому надо те увидят.

И попрошу выражаться более культурно.

Link to comment
23 hours ago, KuzmaKZ said:

Поменьше агрессии,кому надо те увидят.

И попрошу выражаться более культурно.

Это мой стиль речи, привыкайте. Вам вполне культурно и спокойно указали на ошибку, но вы даже не исправили её. Более того уже не раз обсуждалось касательно вакансий и даже есть отдельная тема по этому поводу (https://forum.multitheftauto.com/topic/92234-о-вакансиях-на-этом-форуме/) - но вам всё равно хватает ума делать "вакансии" именно так как я сказал выше - и да это ещё культурно.

Вместо того чтобы обижаться, стоило бы прислушаться к советам.

 

Удачи в поисках :)

Edited by Kernell
  • Like 1
Link to comment

@KuzmaKZ, когда я просил сделать темную тему, единственным доводом было то что многие и может быть даже большинство кодеров, используют темные темы в IDE и блокнотах. У того же 3d max, то же интерфейс отнюдь не белого цвета.

И спрашивается, если кто-то кидает, кто-то отказывается, кому надо что-бы прочитало больше людей и у прочитавших остались лучшие впечатления? При том то что как раз большая часть из востребованных, и получит худшие ощущения от прочтения.

Link to comment
11 hours ago, Kernell said:

Это мой стиль речи, привыкайте. Вам вполне культурно и спокойно указали на ошибку

Честно говоря, это было немного по-хамски. Можно было бы и мягче написать об ошибке
 

Spoiler


16713014.png

 

Link to comment
19 minutes ago, Kernell said:

Смотря с кем)

Я понимаю, что при достаточном знаккомстве в компании друзей и может быть допустимо так выражаться, но зачем оставлять негативные эмоции к сообществу у человека, которые не так давно на форуме.

Edited by TheNormalnij
Link to comment
37 minutes ago, TheNormalnij said:

Я понимаю, что при достаточном знаккомстве в компании друзей и может быть допустимо так выражаться, но зачем оставлять негативные эмоции к сообществу у человека, которые не так давно на форуме

В общем далее уже оффтоп пошел. Выше уже говорили, что это не первый раз

Edited by Kernell
Link to comment

@TheNormalnij, немного грубовато, но не настолько что-бы этому уделять особое внимание.

Вообще же говоря о формате дискуссий, кроме используемых слов, есть смысл переданный ними. И новичку наверное должно было показаться, что речь о чем-то изрядно доставшем. В целом они "обменялись любезностями", только вот ответ ТС как раз к самому @Kernell, вовсе не груб, он груб как раз к тем кому видна и доставляет неудобства ошибка.

Это в общем плохо, и от одной маленькой и незначительной грубости, сообществу ни холодно, ни жарко, а вот ТС точно лучше не становится.

Ну ладно бы только это. Но ведь сам человек показывает несерьёзный подход. С одной стороны размышления, которые стоило бы оформить иначе, что-бы не создалось впечатления об очередном "герое геймдева". Неудачные попытки привлечь людей к реализации идей(а раннее по всей видимости такая же неудача с турниром, во всяком случае пытаться группу в 30 человек, изменить в какой-то магазин, это не особо адекватно) , но в то же время набивание цены. Которое может сыграть не в пользу сохранения идей в тайне, потому-что лишь подогревает интерес, но интерес не к тому что-бы делать, а к тому что-бы просто узнать хоть что-то.

Было бы хорошо написать, какого рода модели, ведь персонажи, объекты инвентаря, машины и объекты для карты, это весьма отличное друг от дружки, и кто-то может чем-то не заниматься или заниматься только одним. Также предполагаемые объемы по типам моделей, если идея хорошо проработана должны быть понятны, их открытие скорее привлечет, чем отпугнет кого-то.

А если идея не проработана, то тогда получается для скриптера заковыка в том, что придется не просто техническую часть реализовывать, но и долго обсуждать ньюансы, в конце концов придумывать что-то самому. Да и по объемам ведь то же, то ли это что-то соревновательное, с ограниченным функционалом, то ли это какая-то песочница хоть в "RP" сеттинге, хоть в апокалиптичном, или ещё быть может каком-то.

Ну и в конце концов, от каких сумм пляшет бюджет совсем непонятно. Вот в этом контексте, крайне важна предрасположенность к ТС и написанному им, что-бы возникающие вопросы, вызвали желание узнать на них ответ пообщавшись. И вызывали у тех кому надо работать с ним, а не кому надо идею узнать.

  • Like 2
Link to comment

/

9 hours ago, Fabervox said:

@TheNormalnij, немного грубовато, но не настолько что-бы этому уделять особое внимание.

Вообще же говоря о формате дискуссий, кроме используемых слов, есть смысл переданный ними. И новичку наверное должно было показаться, что речь о чем-то изрядно доставшем. В целом они "обменялись любезностями", только вот ответ ТС как раз к самому @Kernell, вовсе не груб, он груб как раз к тем кому видна и доставляет неудобства ошибка.

Это в общем плохо, и от одной маленькой и незначительной грубости, сообществу ни холодно, ни жарко, а вот ТС точно лучше не становится.

Ну ладно бы только это. Но ведь сам человек показывает несерьёзный подход. С одной стороны размышления, которые стоило бы оформить иначе, что-бы не создалось впечатления об очередном "герое геймдева". Неудачные попытки привлечь людей к реализации идей(а раннее по всей видимости такая же неудача с турниром, во всяком случае пытаться группу в 30 человек, изменить в какой-то магазин, это не особо адекватно) , но в то же время набивание цены. Которое может сыграть не в пользу сохранения идей в тайне, потому-что лишь подогревает интерес, но интерес не к тому что-бы делать, а к тому что-бы просто узнать хоть что-то.

Было бы хорошо написать, какого рода модели, ведь персонажи, объекты инвентаря, машины и объекты для карты, это весьма отличное друг от дружки, и кто-то может чем-то не заниматься или заниматься только одним. Также предполагаемые объемы по типам моделей, если идея хорошо проработана должны быть понятны, их открытие скорее привлечет, чем отпугнет кого-то.

А если идея не проработана, то тогда получается для скриптера заковыка в том, что придется не просто техническую часть реализовывать, но и долго обсуждать ньюансы, в конце концов придумывать что-то самому. Да и по объемам ведь то же, то ли это что-то соревновательное, с ограниченным функционалом, то ли это какая-то песочница хоть в "RP" сеттинге, хоть в апокалиптичном, или ещё быть может каком-то.

Ну и в конце концов, от каких сумм пляшет бюджет совсем непонятно. Вот в этом контексте, крайне важна предрасположенность к ТС и написанному им, что-бы возникающие вопросы, вызвали желание узнать на них ответ пообщавшись. И вызывали у тех кому надо работать с ним, а не кому надо идею узнать.

Ну пусть тогда модераторы удалят эту тему,а я уже создам новую.

Edited by KuzmaKZ
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...