Jump to content

Recommended Posts

Турнир Мародёры от GTA.Ru и Bpb Crew

Мы рады представить вам очередное киберспортивное состязание в мультиплеере MultiTheftAuto: турнир Мародёры. Призовой фонд турнира составляет 5000 рублей! Собирайте команду из четырёх человек, регистрируйтесь, проявите свой характер и станьте первыми. Турнир будет проходить в течение октября по договорённости команд. Не забывайте оставлять свои контакты для связи в форме регистрации!

Издревле лучшие наёмные бойцы занимались не только уничтожением войск противника, но и мародёрством. После попытки войны с неизвестными силами и вымирания всех жителей и работников на территории военной базы с портом и нефетперабатывающим заводом El Portua, заброшенном вокзале Train, на восстановлении уничтоженного моста между двумя городами - стройке Demolition, а так же в городке Ambush и секретной лаборатории под кодовым названием q2 вам будет чем поживится. Не только вам, но и второй команде выживших, которые одновременно с вами придут туда же. Избавьтесь от них.

Но будьте готовы к вмешательству тех сил, которые выжгли всю территорию. Они вас могут забрать к себе и вам придётся сопротивляться. Об их планах было известно давно: отобрать с нашей планеты четырёх лучших воинов, которые смогут помочь вершить судьбу человечества и выполнять их требования, постепенно встраивая нас в их систему. Именно эти четверо станут сильнейшими и богатейшмими правителями, там будет чем поживиться бывшим мародёрам и грабителям.

Нами было отобрано пять интереснейших разноплановых карт, которые зарекомендовали себя на наших турнирах, лиге и кланварах и одна была специально создана к мероприятию. Помимо карт мы долгое время работали над оружием и пришли к отличным техническим решениям, которые сделают игру не только разнообразной, но честной и сбалансированной для любителей всех видов оружия.

Распределение призового фонда:
1 место - 2500 рублей
2 место - 1750 рублей
3 место - 750 рублей

GTA.Ru | ProPlay Tactics

Регламент и регистрация

Наша группа: vk.com/mtapro

* Крайне приветствуются перепосты на другие ресурсы!

Edited by Easterdie
  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...