Jump to content

Бан не за что


Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемая Администрация.
Меня забанило МТА не за что,разбаньте пожалуйста меня мой серийный 7D223B5A3DF7EE7F16BE8472DAC76584
Я заменял модели Оружия,Скинов потом перезагрузил компьютер и у меня бан на 56 дней.
В Войдите пожалуйста ситацию разбаньте меня.

Link to comment

Вы понимаете я не использовал читы ну ёмаё,ну бл*ть что за херня такая не справедливая,разбаньте меня..

Забаньте меня вообще навсегда,смысл мне ждать на*уй эти 56 дней,дайте мне бан уже навсегда в пи*ду...

Link to comment
  • Other Languages Moderators
1 minute ago, Imkoor said:

Какая может быть ошибка,ошибка была моего Бана который я получил не за что вот это ошибка..

 

Он написал, что это ошибка отображения, баг на 16 дней.

Link to comment
11 minutes ago, Imkoor said:

Поймите суть в том что я не использовал Стороннее ПО,никогда в жизни и не думал использовать но почему так не справедливо..

Такая же проблема, пытался первый раз  в жизни установить моды, а словил бан, только на 16 дней

Link to comment

Здравствуйте ув. администрация Мути кражи авто. 19 го сентября я пытался зайти на сервер и мне выдало бан на 16 суток за просто так. Разбанmте меня пожалуйста.

Устанавливал на Samp моды вот и бан !!!

<3

Мой серийный номер: FBE8D667D8B25C6F0056E6DBDE78F6B3

Link to comment

@Imkoor, лично по моему опыту его использования, да и других версий, ksn желательно отключать, так как механизм этот всё также остался убогой социалкой, и может забанить что-то безвредное и наоборот пропустить вредное. Также нужно учитывать ужасную работу с архивами, из новых версий антивирусов, более или менее сносно работает avira. Запароленные архивы проверяют только 7 и 12 версия касперского. Вцелом от настроек очень многое зависит, а соответсвенно ещё и от понимания угроз как таковых. А то что сказал @ccw , не может не быть правдой, т.к. даже среди разработчиков мта, он обладает очень высокой репутацией, если не вообще, то среди русского комьюнити точно. Во всяком случае притензии будут актуальны уже после 16 дней.

@Santa2314, дело конечно ваше, но в большинстве случаев при использовании интернета и хоть сколько-то ненадежного ПО, а надежным может считаться только ПО от тех кто не заинтересован в создании проблем клиентам, крупных разработчиков и скачанное с оффициального сайта, или то открытое ПО которое либо достаточно популярно и множество раз изучалось, либо если его безопасность и надежность вам понятна, и конечно тоже скачанное с оффициальных репозиториев. В конкретном случае можно конечно учитывать что крупные вендоры, вроде Microsoft,Apple,Google,Яндекс и прочие, незаинтересованы в создании каких-то мелких проблем, в т.ч. и  с GTA/MTA, но тогда все ПО должно подбираться также.

Вообще, MTA сообщает всем что вы несете ответственность за любое вредоносное ПО на компьютере, и поэтому рекомендует установить антивирус. И даже касаемо моделей, если вы заменяли модели с конкретной целью, и ещё вдобавок как-то обошли проверку на сервере, это может быть воспринято самим сервером как чит, и наверно жалобы админов будут как-то рассмотрены, если они докажут факт и ньюансы нарушения.

В конце концов, подождать 2 недели не очень большой срок. И впредь, для сампа лучше держать отдельную GTA.

 

Link to comment
  • MTA Team
29 minutes ago, azamat09891 said:

Здравствуйте ув. администрация Мути кражи авто. 19 го сентября я пытался зайти на сервер и мне выдало бан на 16 суток за просто так. Разбанmте меня пожалуйста.

Устанавливал на Samp моды вот и бан !!!

<3

Мой серийный номер: FBE8D667D8B25C6F0056E6DBDE78F6B3

No unban
You used a cheat tool

Link to comment
  • ccw locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...