Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте ув. администрация Muti Theft Auto. 19го сентября я пытался зайти на сервер и мне выдало бан на 16 суток за просто так. Разбаньте меня пожалуйста.

<3

Мой serial id: 0CB75A36E2732062EAC18DC3C58C4BE4

Link to comment

Добрый день! Что у вас с анти-читом не играл целый день был на работе под вечер зашел не могу зайти не на один сервер выдает что забанен на 17 дней !!!
Разбаньте пожалуйста!

Link to comment

Здравствуйте ув. администрация Muti Theft Auto. 19 го сентября я пытался зайти на сервер и мне выдало бан на 16 суток за просто так. Разбанmте меня пожалуйста.

<3

Мой serial id: FBE8D667D8B25C6F0056E6DBDE78F6B3

 

Link to comment
1 минуту назад, сказал Kernell:

А ещё кому?

Я что тебе маленький пи*дюк чтобы ху*ней заниматься,зачем мне это нужно проверь по Ip адресу я не каких аккаунтов не создавал..

4 минуты назад, сказал Kernell:

Ты теперь будешь плодить фейковые аккаунты и засирать форум?

И я не засираю форум,меня забанило не за что как вы не понимаете это,посмотрел бы я на вашем месте если бы вам дали бан просто на*уй не за что...

Link to comment
Just now, Imkoor said:

Я что тебе маленький пи*дюк чтобы ху*ней заниматься,зачем мне это нужно проверь по Ip адресу я не каких аккаунтов не создавал..

Удачи!

Link to comment

@Kernell , да может там волна какая-то. Может чето новое отлавливать стали, хорошо же если так)

@Imkoor , а ты немог воспользоваться переводчиком? Он не является ни модератором, ни тем более участником команды MTA, а вот то что вы создали несколько новых тем неприятно, когда можно было дописать к имевшейся, в которой человек хоть и не особо разобрался, но написал адекватно и спокойно. И что касаемо обвинений в вашу сторону, видеть в русской секции простых игроков, достаточно непривычно. Вцелом администраторов серверов и разработчиков режимов и скриптов античит скорее радует, а если случаются массовые блокировки, то сами разбираются, благо английский многие знают. И тем кто играл в самп, грех жаловаться на античит, т.к. там читы игрокам жизни вечно не давали, хотя всякие явные вещи когда кто-то ставил и пытался аккуратно использовать, тоже в основном банили на отдельных серверах.

Link to comment
  • MTA Team
1 hour ago, ap0llo said:

 

I did not use cheat tool.

Thank you for having responded at least . <3

You were banned on 2016-09-19

Why are you (and your fellow cheaters) complaining at the same time?

Complain bombing will not work.

Link to comment
  • ccw locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...