Jump to content

[RPG/DM] ResPlay Server [RUS]


Recommended Posts

5 сентября 2015 года был открыт игровой сервер проекта ResPlay. На данный момент игровой мод сервера находится на стадии LS beta и из городов доступен только Лос-Сантос. Разработка новой версии уже началась.

Сам игровой режим представляет собой гибрид RPG и DM. Игра на сервере основана на системе уважения государства и криминального мира. От репутации игрока зависят его возможности: на какую работу он может устроиться, какое оружие доступно для покупки и т. д. Доступно 14 различных видов работ: от мойщика улиц до военного. Заработанные деньги можно тратить на машины, дома и бизнес. Хочется отметить такую инновацию в моде, как меню действий, которая пришла на смену надоевшим текстовым командам вроде "/enter", "/buy" и т. д. Также игровой режим позволяет использовать инвентарь для хранения купленных предметов.

Конечно же, будут вопросы: почему Multi Theft Auto, а не более популярный San Andreas Multiplayer? В отличии от SA-MP, MTA является более продвинутым в плане возможностей и, на наш взгляд, более грамотно устроенным мультиплеером. К сожалению, на момент написания данной новости он не нашел такой популярности, но он имеет немаленький потенциал. Достаточно отметить, например, что расчёты идут не только на сервере, но и на компьютере игрока, что позволяет реализовать более сложные и уникальные фишки. И это не говоря о более продвинутой системе синхронизации, которую даёт этот мультиплеер.

В честь открытия мы запускаем акцию "Приведи друга и получи $100000". Всё, что требуется, - это:

1. Зарегистрироваться на сервере ResPlay.

2. Рассказать другу о сервере.

3. Друг должен зарегистрироваться на сервере, указав ваш никнейм в поле "Referrer".

4. При достижении другом 10% положительного или отрицательного уважения вы получите $100000 на игровой счёт.

5. Таким образом вы можете привести до трёх друзей.

Для игры на сервере требуется полная версия GTA: San Andreas (весит примерно 4 ГБ) и клиент мультиплеера MTA:SA 1.5. Более подробная информация об игре доступна в разделе "Как играть" в главном меню сайта.

IP: 193.26.217.150:22019

Приятной игры!

Link to comment
  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...