Jump to content

ELY Project - СЕРВЕР ОТКРЫТ! (ver.1.2)


Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане. В этом посте речь пойдет о новом сервере.

Название: "ELY Project».

Ориентировочная дата выхода - уже доступен

Размер сервера - 400 мб.

Группа сервера Вконтакте: https://vk.com/elyserver

ip сервера: mtasa://46.174.50.46:22022

Скриншоты: https://vk.com/album-93159355_220277455

Полный обзор сервера на русском

https://www.icloud.com/pages/AwBWCAESEEJkdx8xcnqvIMJx2rzB5S8aKsNoGOnhhtlrJjT_sz3SLwIIBspjJzF8hToQIQoj9JZgTcSpBDqowZimVwMCUCAQEEIEXfXd71aAW4sXt8H9IVPFPpLWf4fc8WdwFGDrXljwIk#ely_server

Какая основная задумка, только коротко?

Объединить в себе РП, ДМ, Зомби. Взять некоторые идеи из выходящей игры The Division, добавить несколько объектов с BPAN.

Вся эта солянка позволит игрокам играть на 1 сервере и получить все, что они захотят без надобности переходить на другой сервер, а так же иметь единый игровой прогресс.

Как это работает?

Карта поделена на участки, на каждом участке действуют свои «правила игры», обуславливаются они не условно, а через скрипты. По карте можно свободно перемещаться. Игрокам ничего не мешает, например, убить 2 врагов в дм зоне, добыть там же ценный ресурс, привезти его в рп зону, там продать, получить деньги, купить себе яхту и приплыть на ней в зомби зону, стреляя по ходячим. Да, Вы правильно поняли, все это не только не мешает друг другу, но и работает вместе. Разумеется мы не забыли и про баланс.

Играть то можно уже?

Проект очень тяжелый, реализовать все в короткий период невозможно. Мы это знаем и пошли другим путем. Будет 5 глобальных обновлений, в каждом будет добавляться по 1 мощному новшеству. Сервер уже доступен на версии 1.0. В нем полностью уже имеется DM часть. Игрокам доступна Робада и весь СФ. В дальнейшем будет добавлен лес и обжитый ЛС ( РП зона ), ЛВ ( заброшенная территория с зомби) и пустыня. В обновлениях 4.0 и 5.0 планируется добавление системы бункеров и катакомб, а так же общее улучшение карты. Это все, что мы пока можем вам рассказать.

Надеемся, что у нас выйдет достойный проект. Пишите в комментариях если остались какие то вопросы или пожелания. С радостью отвечу. Удачной игры.

:arrow:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...