Jump to content

[REL] Pikabu Viewer


Recommended Posts

Описание:

Просмотр сайта pikabu.ru прямо на сервере. Из-за сложной установки моего предыдущего ресурса (WEB-Браузера), я решил отказаться от использования PHP в этом ресурсе, поэтому контент не может парситься самостоятельно и вам придется добавлять посты в файл content.xml по примеру того, как туда уже добавлены некоторые посты. Открытие окна клавишей "I", управление: ЛКМ, ПКМ, Колесико мыши. Этому ресурсу требуются права администратора или доступ к функции fetchRemote.

Скриншоты:

wDqXr0x.png

X73VfTi.png

Q0HlJHc.png

Скачать:

https://community.multitheftauto.com/in ... s&id=10484

Link to comment
Disinterpreter, Пикабу молодежный, это ЯПлакалЪ для танкистов за 30, а Joyreactor тоже парсил бы, если бы он не выпендривался по поводу ситуации на Украине)

По моему какраз таки наоборот...

Link to comment
Disinterpreter, Пикабу молодежный, это ЯПлакалЪ для танкистов за 30, а Joyreactor тоже парсил бы, если бы он не выпендривался по поводу ситуации на Украине)

Пикабу для диванных геополитиков. Кстати, почему там тег "Украина" скрыли ? На нем явно больше постов в день, чем на всех остальных + всего на 8к(а это мало, хотя бы потому, что Украина только год там светится) разница с тегом "Россия" за всё время.

Вообще, немного другая тематика, в целом, но reddit лучше этого всего :)

Link to comment
поэтому контент не может парситься самостоятельно и вам придется добавлять посты в файл content.xm

руками добавлять каждый новый пост? соррьки, но это гемор ужасный для админа. не взлетит такой ресурс. таки и правда было бы лучше содрать 9gag (даром, что у ффс он уже несколько лет стоит) ну или какую группы со смешными картиночками из вк добавить, если это возможно. но автоматическое обновление обязательно конечно. :roll:

Link to comment

Fella, Понимаешь, для автоматического парсинга нужен PHP, но на примере своего предыдущего ресурса я понял, что у людей возникают проблемы с установкой ресурсов, использующих PHP, поэтому я решил сделать установку максимально легкой. Я подразумевал, что люди будут генерировать свой content.xml, а не заполнять по одной строчке.

Link to comment

l0vefist, кстати да, я так и хотел с самого начала, еще хотел через wireshark перехватить парсер какого-нибудь приложения для пикабу, но что-то в процессе забыл)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...