Jump to content

[NeedToDelete] Наработки со старого проекта


Recommended Posts

Несколько месяцев назад начал делать что то RolePlay сервера. Нигде об этом не афишировал. По возможности делал все сам, в редких случаях обращался за помощью к Владу Николаевичу (thenormalnij). В связи с поступлением времени заканчивать игровой мод вообще не будет. Поэтому решил продать наработки, что бы потраченое на это время не было совсем впустую. Игровой режим (это не законченный и играбельный режим!) написаны с 0 без каких либо основ (valhalla и тд.).

Форумчан же прошу отнестись к этому с пониманием и не кидаться кирпичами ибо очень жалко все что я нарабатывал.

По любым вопросам:

Skype: migelezz1

VK: vk.com/danate_omsk

PS Цена не кусается.Повторюсь, что бы не было жалко потраченного времени.

Edited by Guest
Link to comment
  • Other Languages Moderators
Несколько месяцев назад начал делать что то RolePlay сервера. Нигде об этом не афишировал. По возможности делал все сам, в редких случаях обращался за помощью к Владу Николаевичу (thenormalnij). В связи с поступлением времени заканчивать игровой мод вообще не будет. Поэтому решил продать наработки, что бы потраченое на это время не было совсем впустую. Игровой режим (это не законченный и играбельный режим!) написаны с 0 без каких либо основ (valhalla и тд.).

Форумчан же прошу отнестись к этому с пониманием и не кидаться кирпичами ибо очень жалко все что я нарабатывал.

Почему бы просто на гитхабе не оставить? Он же не доделан, смысл его продавать? Или жаба давит, с программного кода деньги зарабатывать?

Link to comment

Мод я собирал по ресурсам и большую часть из них просто не успел осуществить, не то что бы доделать. Если же оставлю на гитхабе или гугл коде сразу появятся умники и будут толкать эти скрипты в группах ВКонтакте (из разряда продажа скриптов МТА и вся хурма). Так же появятся на левых обменниках и сайтах (рода mta-resource.ru) с левыми авторами. Я же хочу отдать скрипты за символическую сумму, потому что времени ушло уж очень много.

PS. Мог что то перепутать или не так написать, потому что в голове все перемешалось - пишу в Quick Reply уже 3-4 раз потому что не был залогинен. Увы для гостей эта кнопка тоже есть

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Мод я собирал по ресурсам и большую часть из них просто не успел осуществить, не то что бы доделать. Если же оставлю на гитхабе или гугл коде сразу появятся умники и будут толкать эти скрипты в группах ВКонтакте (из разряда продажа скриптов МТА и вся хурма). Так же появятся на левых обменниках и сайтах (рода mta-resource.ru) с левыми авторами. Я же хочу отдать скрипты за символическую сумму, потому что времени ушло уж очень много.

PS. Мог что то перепутать или не так написать, потому что в голове все перемешалось - пишу в Quick Reply уже 3-4 раз потому что не был залогинен. Увы для гостей эта кнопка тоже есть

Умные люди глянут в интернете, есть ли этот ресурс в других местах. И что плохого в распространении вашего творчества на других сайтах? Не вижу ничего плохого.

По поводу Quic Reply лучше отвечать через quote.

Link to comment

Да, что то и вправду забыл..

1. Спидометр.

2. Номерные знаки над авто.

3. Чат. (что то вроде сампа, где текст рисуется над головой и анимацией)

4. Интерьеры с кастомными пикапами (самповские оранж. стрелки. в дальнейшем хотел смоделить свое) и текстом

5. Худ.

6. Панелька помощи.

7. Голод (не закончен, просто через интервал отнимаются хп до 20, если ниже 20 пишет что голоден.)

8. Радар

9. Интерьер госпиталя

10. Система лвл

11. Статистика игрока.

12. Работы в мэрии (готова только панелька со списком)

13. Нейм тег

14. Работа грузчика.

15. Работа фермера.

16. Работа шахтера.

17. Логин панель (само собой)

18. Иконки игроков на радаре.

19. Система авто. (theNormalnij thx) Переделанная

Мог что то забыть, писал по памяти ибо не со своего ноутбука.

Link to comment

По мне, ничего особенного в этом, вряд ли тебе удастся это продать. Да и грамотность хромает: "Не пожалеешь" - не с глаголами всегда раздельно, не "Нету", а "Нет". "Нету" - разговорное слово, а писать правильнее "нет".

Link to comment
  • 3 weeks later...

State 55? Оригинально. Спидометр? Достоинство... Сис-ма лвл для РП? Прикольно. Мой тебе совет - просто удали файлы, либо выложи исходники на гит.

Link to comment

1. Спидометр. 

вау

2. Номерные знаки над авто. 

ваау!

3. Чат. (что то вроде сампа, где текст рисуется над головой и анимацией) 

ого!

4. Интерьеры с кастомными пикапами (самповские оранж. стрелки. в дальнейшем хотел смоделить свое) и текстом 

невероятно!

5. Худ. 

как???

6. Панелька помощи. 

неожиданно!

7. Голод (не закончен, просто через интервал отнимаются хп до 20, если ниже 20 пишет что голоден.) 

охренеть!

8. Радар

как в гта 5???????????????????

9. Интерьер госпиталя 

телепорт в интерьер! класс!!!! код большой наверное!

10. Система лвл 

сильно!

11. Статистика игрока. 

мощно!

12. Работы в мэрии (готова только панелька со списком) 

гуишка с десятью кнопочками, супер!

13. Нейм тег 

я как раз искал!

14. Работа грузчика. 
15. Работа фермера. 
16. Работа шахтера. 

восхитительно!

17. Логин панель (само собой) 

ну хоть кто-то додумался!

18. Иконки игроков на радаре. 

и такое бывает????

19. Система авто. (theNormalnij thx) Переделанная 

самое нужное!

беру за 46 рублей

Link to comment

20. Возможность совместной игры по интернету.

21. Разнообразие транспортных средств.

22. Возможность пользоваться транспортными средствами.

22. Огромный ассортимент огнестрельного и холодного оружия.

23. Возможность пользоваться огнестрельным оружием (опционально).

24. Возможность пользоваться холодным оружием (опционально).

25. Сихнронзация передвижений игроков, машин и прочих динамических объектов (опционально)

26. При стрельбе из огнестрельного оружия по колесам они прокалываются.

27. Смена времени суток.

28. Погодные условия так же являются динамическими (опционально)

29. Главный герой умеет плавать.

30. Поддержка мультиплеерной платформы MTA:SA (УРА ТОВАРИСЧИ!! ДОЖДАЛИСЬ!)

p.s. автор обнови пост, а то ты самые клевые моменты упустил.

Link to comment

Никто не хочет это покупать, потому-что ТС не сделал, чтобы можно было грабить корованы. А так то, к успеху шел...

PS: Два десятка ресурсов собрать, это вам не какой-нибудь уникальный мод с нуля написать)) А вообще, хватит стебаться над парнем, он уже две недели как не заходит, БПАН делает.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...