Jump to content

Требуется скриптер


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые пользователи портала MTA. В проект Relax ZombieLand требуется профессионал в сфере программирования на языке Lua на постоянную работу 60% с доната будет уходить скриптеру, как оплата за работу, все остальное будет распределяться на дальнейшее развитие сервера. Данный проект основан на модификации MTA Dayz, у нас есть идеи по ее улучшению, но нет человека, который бы реализовал все это на сервере. На данный момент сервер уникален пока только своим маппингом, это единственное чем мы можем удивить людей, но думаю все прекрасно понимают, что настает момент, и людям нужно что то больше нежели простой маппинг, именно поэтому мы и решили найти скриптера. Все остальные карты сервера представлены в альбомах нашей группы VK http://vk.com/relaxzombieland.

Связь с нами:

Skype: ruslan_azanow

VK: http://www.vk.com/ruslan_azanow

С уважением Администрация проекта Relax!

Вот некоторые скриншоты карт с нашего сервера:

uGQuWMCD7eQ.jpg

QQC8MOlHpqs.jpg

ddEJg-ERi44.jpg

quDdFKYVS0o.jpg

7Zh1jwenJJA.jpg

25WUdeax4DY.jpg

KHS3saDsdCA.jpg

Edited by Guest
Link to comment

Тема не там создана. https://forum.multitheftauto.com/viewtopic.php?f=141&t=31573

Оффтоп:

Кстати, привет. Маппингом удивляете ? Согласен, я удивался, когда увидел мост под таким углом, что ему плевать на все законы физики. Когда увидел горы, которые не понятно как появились в городе, да еще и в здании. При этом всем это здание еще и целое ! Да и еще тут много всего интересного... LVL-дизайн лучший.

Link to comment

Я услышал твою критику и скажу несколько вещей во первых, на каждую карту у нас есть своя предыстория, и если вам не понятно как она образовалась, вы сможете прочитать об этом в нашей группе (Меню группы - предыстории). Что касается моста, я с тобой согласен, разлом моста будет убран в нашем следующем обновлении, а что касается здания, через которое образовалась гора, тут уж как смогли так и сделали, иначе это казино не разрушишь, если только не создать свою модель этого здания.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...