Jump to content

Заказ приватного скрипта


Recommended Posts

Здраствуйте!

Вообщем,мне нужно,что бы за деньги написали мне скрипт на зомби(как хотите,но играбельно.И что бы везде спавн был рядом с игроком)

Что требуется:

1) Зомби должны ходить(анимация PedWalk)

2) Зомби должны быть максимум 10 на 1 человека(больше не спавниться,если зомби уже 10)

3) Зомби должны атаковать.Просто атаковать.Находить и бить.Любого чела рядом.На дистанции до 60 юнитов.

4) Зомби должны быть хорошо оптимизированы(это,пожалуй,самое главное! 200 зомби должны давать нагрузку не более 20% на сервер!)

5) У зомби должны быть модельки.Хотя бы 20.Разрешается брать их с slothbot

6) Зомби спавнятся везде.(Я потом сам доделаю конкретику против спавна на крышах и прочее.)

7) Триггер ZombieProof для сейф зон.Перенесите его...

Почему мне не нравится slothbot? Смотрите пункт 2.У меня это не получилось сделать.У вас есть такая возможность.

Насчет настроек для зомби(их кол-во,анимации и пр.) - от вас это не требуется.Ничего лишнего.Никаких прыжков,никаких там кушаний песка или земли.

Повторяю: оплата есть!!

Могу предложить до 1000 руб.Но я расцениваю это все в 550-650...(я вам не запрещаю брать slothbot зомби.Мне нужна именно оптимизация,и лимит на человека.Не более того.Остальных ограничений нету.)

Пишите в ЛС.

Link to comment

4) Зомби должны быть хорошо оптимизированы(это,пожалуй,самое главное! 200 зомби должны давать нагрузку не более 20% на сервер!)

Если поставить сервер на Тяньхэ-2, то любой скрипт и процента не займет :o

Это я к тому, что кто-то может и сделает вам, а у вас машина дерьмо какашка и старания - зря

Link to comment

Не думаю, что за 1000 руб тебе кто-то будет писать такой ИИ. Я так понимаю, это для дейз мода ?

Оффтоп:

Если поставить сервер на Тяньхэ-2, то любой скрипт и процента не займет :o

Это я к тому, что кто-то может и сделает вам, а у вас машина дерьмо какашка и старания - зря

Почему же ? Разве сервер МТА может хорошо распределять нагрузку по ядрам ? Я не буду ничего утверждать, точно не знаю, но на моей ВДСке раньше(оптимизировал, теперь на одном все нормально) на второе ядро отходило только 10-20 процентов, когда первое в 100% забивалось.

Link to comment
Не думаю, что за 1000 руб тебе кто-то будет писать такой ИИ. Я так понимаю, это для дейз мода ?

Оффтоп:

Если поставить сервер на Тяньхэ-2, то любой скрипт и процента не займет :o

Это я к тому, что кто-то может и сделает вам, а у вас машина дерьмо какашка и старания - зря

Почему же ? Разве сервер МТА может хорошо распределять нагрузку по ядрам ? Я не буду ничего утверждать, точно не знаю, но на моей ВДСке раньше(оптимизировал, теперь на одном все нормально) на второе ядро отходило только 10-20 процентов, когда первое в 100% забивалось.

Не для Day Z.У меня есть собственный Zombie RPG.А еще я делаю Зомби РП. Никакого отношения кроме как темы они не имеют.У них общее только зомби.

Link to comment
Ну машина достаточно сильная:

Intel Xeon E3 2.1 CPU 4 ядра

4 RAM

Но часто вижу скачки от 5% до 60-70%...и виноваты зомби.

В performancebrowser'e смотрел?

Link to comment
Зомби РП? Спасибо, поржал.

Проживешь дольше.Не знаю,что у тебя там в голове мелькает,А вот у меня уже есть идейки.

1) Лидер и вояки.Ведь организованные силы куда более интересней,чем по одиночке,верно?

Круто,когда вас в 5 посылают на задание,а вы встречаете выживших,которые тоже,кстати,выживают вместе.

Тут и будет цель РП.

2) Люди будут гражданскими,военными.

+ некоторые организации и банды.У всех у них будет главным это коллектив и выполнение обязанностей.

3) Зомби будут страшными только когда вы играете один.А вдруг появятся зомби,которые были с улучшенным геномом и вам настанет каюк?

А почему ? Локальный чат поможет сделать тактику и убить мерзавца.

4) Сервер убивает сразу 3 зайцев:

/1: Люди находят друзей.Соответственно играют дольше.Им не скоро надоест взаимодействие с остальными.

/2: Люди общаются друг с другом.Это куда лучше,чем делать овер 9999 миссий в надежде,что люди не забросят твой сервер.

/3: Оригинальность.Ваша реакция оправданна.Таких серверов нету в списке.А если и есть,то они домашние.Либо же,их очень мало.Это привлекает людей.Людям надоело Day Z.Они хотят наоборот.Так почему же не создать эту виртуальную реальность? Зачем убивать своих же? Если можно бандами воевать с зомби,или же,если вы в собственной организации,нападать на обьекты,которые вас обидели.Вместе.

Поэтому,я считаю,что это отличная идея.И вполне вероятно для реализации.Но нужны зомби,которые смогут это все сделать.У меня нету времени делать их самому.

Link to comment
Ну машина достаточно сильная:

Intel Xeon E3 2.1 CPU 4 ядра

4 RAM

Но часто вижу скачки от 5% до 60-70%...и виноваты зомби.

В performancebrowser'e смотрел?

В perfomancebrowser мне,когда я 1 на сервере + 60 зомби показывает нагрузку 2-4%

Когда же я с 40 игроками,то у меня падает сервер через нагрузку на 1 ядро процессора.она достигает больше 50%

Но так как я не додумался поставить ВДС,то на хостинге мне выключали за это сервер.Жутко бесило.Но щас будем ставить вдс.И на него до 250 игроков.А что бы выдержало 250 игроков и 200 зомби - нужна оптимизация....

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Зомби РП? Спасибо, поржал.

Проживешь дольше.Не знаю,что у тебя там в голове мелькает,А вот у меня уже есть идейки.

1) Лидер и вояки.Ведь организованные силы куда более интересней,чем по одиночке,верно?

Круто,когда вас в 5 посылают на задание,а вы встречаете выживших,которые тоже,кстати,выживают вместе.

Тут и будет цель РП.

2) Люди будут гражданскими,военными.

+ некоторые организации и банды.У всех у них будет главным это коллектив и выполнение обязанностей.

3) Зомби будут страшными только когда вы играете один.А вдруг появятся зомби,которые были с улучшенным геномом и вам настанет каюк?

А почему ? Локальный чат поможет сделать тактику и убить мерзавца.

4) Сервер убивает сразу 3 зайцев:

/1: Люди находят друзей.Соответственно играют дольше.Им не скоро надоест взаимодействие с остальными.

/2: Люди общаются друг с другом.Это куда лучше,чем делать овер 9999 миссий в надежде,что люди не забросят твой сервер.

/3: Оригинальность.Ваша реакция оправданна.Таких серверов нету в списке.А если и есть,то они домашние.Либо же,их очень мало.Это привлекает людей.Людям надоело Day Z.Они хотят наоборот.Так почему же не создать эту виртуальную реальность? Зачем убивать своих же? Если можно бандами воевать с зомби,или же,если вы в собственной организации,нападать на обьекты,которые вас обидели.Вместе.

Поэтому,я считаю,что это отличная идея.И вполне вероятно для реализации.Но нужны зомби,которые смогут это все сделать.У меня нету времени делать их самому.

Я очень люблю свежие идеи (Помогаю Кениксу с его глобальным гейммодом же). Сам придумываю нечто оригинальное и мне не нравится огромная куча однотипных серверов. Но это не RolePlay, РП подразумевает отыгровку роли между группой людей, а тут роль не приходится особо отыгрывать. Так же для ролеплея не характерно присутствие ботов.

Link to comment
Зомби РП? Спасибо, поржал.

Проживешь дольше.Не знаю,что у тебя там в голове мелькает,А вот у меня уже есть идейки.

1) Лидер и вояки.Ведь организованные силы куда более интересней,чем по одиночке,верно?

Круто,когда вас в 5 посылают на задание,а вы встречаете выживших,которые тоже,кстати,выживают вместе.

Тут и будет цель РП.

2) Люди будут гражданскими,военными.

+ некоторые организации и банды.У всех у них будет главным это коллектив и выполнение обязанностей.

3) Зомби будут страшными только когда вы играете один.А вдруг появятся зомби,которые были с улучшенным геномом и вам настанет каюк?

А почему ? Локальный чат поможет сделать тактику и убить мерзавца.

4) Сервер убивает сразу 3 зайцев:

/1: Люди находят друзей.Соответственно играют дольше.Им не скоро надоест взаимодействие с остальными.

/2: Люди общаются друг с другом.Это куда лучше,чем делать овер 9999 миссий в надежде,что люди не забросят твой сервер.

/3: Оригинальность.Ваша реакция оправданна.Таких серверов нету в списке.А если и есть,то они домашние.Либо же,их очень мало.Это привлекает людей.Людям надоело Day Z.Они хотят наоборот.Так почему же не создать эту виртуальную реальность? Зачем убивать своих же? Если можно бандами воевать с зомби,или же,если вы в собственной организации,нападать на обьекты,которые вас обидели.Вместе.

Поэтому,я считаю,что это отличная идея.И вполне вероятно для реализации.Но нужны зомби,которые смогут это все сделать.У меня нету времени делать их самому.

Я очень люблю свежие идеи (Помогаю Кениксу с его глобальным гейммодом же). Сам придумываю нечто оригинальное и мне не нравится огромная куча однотипных серверов. Но это не RolePlay, РП подразумевает отыгровку роли между группой людей, а тут роль не приходится особо отыгрывать. Так же для ролеплея не характерно присутствие ботов.

Я все кратко рассказал.Поверь,рп там есть.Ну а боты...исключение же можно сделать??

Link to comment

Как боты нагружают серверный CPU? Что за кривая реализация такая? Сколько реализаций ботов я не видел - почти все они ложатся на клиент.

Так же для ролеплея не характерно присутствие ботов.

Возьми любую MMORPG (или просто RPG), не обязательно GTA. Присутствие ботов в RPG - это вполне нормальное явление. Более того в RPG, NPC является основным термином (так же известные как "мобы").

Развитие

Традиционно основным путем для получения очков опыта является охота на монстров и выполнение квестов от NPC, происходить эти действия могут как в группе игроков, так и в одиночку.

P.S. Надеюсь ни у кого не хватит ума сейчас ляпнуть, что РП и РПГ разные жанры.. :)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...