Jump to content

Помогите установить Valhalla Role Play мод


Recommended Posts

Прошу помочь установить мод скачаный от сюда -

http://www.2shared.com/file/8otbnOed/Va ... _4024.html

Куда кидать папку ресурс я уже понял, но вот куда database и ucp нет, есть denwer, я так понял что он пригодится. Мой скайп ghossttt13

Edited by Guest
Link to comment

Не смотрел, что там за мод, и в каком виде он скачивается, но папка с ресурсами \server\mods\deathmatch\resources

Оффтоп:

До чего ж все ленивые стали, ждут что все за них другие сделаю, даже скайп дают. Что, говорите, он просто спросил ? Говорите, он хочет научиться ? Да хрена с два он там хочет, при желании чему либо научиться не скайпы кидают, а сами пытаються что-либо сделать и ищут какие-то инструкции и прочее. Даже если его научить, не думаю, что с такими способами решения проблем он далеко зайдет...

Link to comment

Ты ошибаешься, за 3 месяца я понял язык pawno, куда кидать resources я уже разобрался, я непонимаю куда кидать ucp и database, имею denwer, я так понял что он мне понадабится! Ну а то что я ленив, я согласен))

Link to comment

Гугли.

Оффтоп:

я понял язык pawno

Ты эт... ну... эт... типо... извини там... я не думал... что ты там эт... язык павно... понял... его понимают только избранные...

Желаю тебе удачи в "понимании" языков блокнот и MS Word.

Edited by Guest
Link to comment
  • Other Languages Moderators
Ты ошибаешься, за 3 месяца я понял язык pawno, куда кидать resources я уже разобрался, я непонимаю куда кидать ucp и database, имею denwer, я так понял что он мне понадабится! Ну а то что я ленив, я согласен))

нет языка pawno, во вторых молодец, иди изучай Lua

Link to comment
Гугли.

Оффтоп:

я понял язык pawno

Ты эт... ну... эт... типо... извини там... я не думал... что ты там эт... язык павно... понял... его понимают только избранные...

Желаю тебе удачи в "понимании" языков блокнот и MS Word.

Ну ты и мудак...

Link to comment
Ну ты и :o...

https://wiki.multitheftauto.com/ там все есть.

Так же - pawno это софтина, что ты там понимал 3 месяца - я не понимаю, И как говорили выше - на этом форуме не очень любят отвечать на вопросы по каким либо модам.

За мой гневный пост извини, не в настроении был.

Link to comment
Ну ты и :o...

https://wiki.multitheftauto.com/ там все есть.

Так же - pawno это софтина, что ты там понимал 3 месяца - я не понимаю, И как говорили выше - на этом форуме не очень любят отвечать на вопросы по каким либо модам.

За мой гневный пост извини, не в настроении был.

Понял, всмысле, научился его читать и писать скрипты, я не понимаю что вы надо мной стибаетесь по поводу "понял pawno"..

Link to comment

Я вроде разобрался с папкой database, используя denwer я создал бд куда я импортировал содержимое папки database, все вроде без ошибок, но вот что делать с ucp я незнаю, я толком и не понял что это, вроде похожа на сайт хотя в тоже время и нет, помогите пожалуйста дилетанту...

Link to comment
Понял, всмысле, научился его читать и писать скрипты, я не понимаю что вы надо мной стибаетесь по поводу "понял pawno"..

Понимать нужно не языки, а программирование. А да, я что-то очень даже уверен в том, что ты его плохо "понял".

Link to comment
Понял, всмысле, научился его читать и писать скрипты, я не понимаю что вы надо мной стибаетесь по поводу "понял pawno"..

Понимать нужно не языки, а программирование. А да, я что-то очень даже уверен в том, что ты его плохо "понял".

Б*ть! Мы здесь обсуждаем кто как понял pawno?! Понял на столько сколько мне было необходимо, я в отличии от многих тут хотя бы не батаник, который посветил свою жизнь программированию, Вам тут многим стоит об этом задуматься!

Link to comment
Я вроде разобрался с папкой database, используя denwer я создал бд куда я импортировал содержимое папки database, все вроде без ошибок, но вот что делать с ucp я незнаю, я толком и не понял что это, вроде похожа на сайт хотя в тоже время и нет, помогите пожалуйста дилетанту...

Кто поможет? Я могу заплатить!

Link to comment
Б*ть! Мы здесь обсуждаем кто как понял pawno?! Понял на столько сколько мне было необходимо, я в отличии от многих тут хотя бы не батаник, который посветил свою жизнь программированию, Вам тут многим стоит об этом задуматься!

Ботаник посвящает жизнь ботанике(ну и биологии в целом). А мы тут программисты. И еще русский язык, на удивление, "поняли" хорошо.

А ну к, расскажи по-пацански, чему нужно жизнь посвятить ?

А да, твои 100 руб тут не сильно то и нужны...

Link to comment

Некрасиво как-то получается. Отпугнули новичка. А может и правильно сделали. Автор врывается с просьбой помочь ему с неким не всем известным скриптом, учитывая что здесь у нас, как я уже упоминал, это не очень приветствуют. Дает свой скайп, говорит что готов заплатить за помощь и при этом всех нас обзывает "батаниками". Нехорошо. По манере написания, автор явно мягко говоря "не совсем взрослый человек", да и агрессивный какой-то.

Link to comment
  • Other Languages Moderators

Ботаник посвящает жизнь ботанике(ну и биологии в целом). А мы тут программисты. И еще русский язык, на удивление, "поняли" хорошо.

А ну к, расскажи по-пацански, чему нужно жизнь посвятить ?

А да, твои 100 руб тут не сильно то и нужны...

Все же, программистами нас назвать трудно...

Link to comment

Не нужно быть "ботаном" или задротом чтобы хорошо разбираться в чём либо. Большинство людей которые тут есть - занимаются МТА как хобби, и естественно не посвящают этому жизнь, но всё равно во многом преуспели благодаря своему интеллекту. Лишь малая часть тут профессионалы, которые посвящают этому свою жизнь - и это нормально, так как это их профессия. Поэтому указывать на это как на недостаток очень глупо, так же как и вобще пытаться указать людям на их недостатки.

P.S. Многие не правильно интерпретируют слово "профессионал", поэтому советую лишний раз сходить на wiki.

По теме:

1. я не вижу чётко поставленного вопроса

2. я не вижу какой либо технической информации (логи, ошибки и т.д.).

просьбы в виде "Прошу помочь установить мод скачаный от сюда" тут не прокатят.

Link to comment
Некрасиво как-то получается. Отпугнули новичка. А может и правильно сделали. Автор врывается с просьбой помочь ему с неким не всем известным скриптом, учитывая что здесь у нас, как я уже упоминал, это не очень приветствуют. Дает свой скайп, говорит что готов заплатить за помощь и при этом всех нас обзывает "батаниками". Нехорошо. По манере написания, автор явно мягко говоря "не совсем взрослый человек", да и агрессивный какой-то.

Не думаю, что он, с таким мышлением, тут чем-то пригодится.

Все же, программистами нас назвать трудно...

Почему же ?

Link to comment
  • 11 months later...
Valhalla Role Play мод че за мод? кто нить испытывал?

Зайди в раздел "Servers to play on" на форуме и практически каждый RP сервер там будет написан на этой валхалле от которой уже тошнит у всех, начиная с нас, заканчивая иностранцами.

Link to comment
Valhalla Role Play мод че за мод? кто нить испытывал?

Зайди в раздел "Servers to play on" на форуме и практически каждый RP сервер там будет написан на этой валхалле от которой уже тошнит у всех, начиная с нас, заканчивая иностранцами.

ясно

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...