Jump to content

Recommended Posts

Хм, а к локальному серверу (Local Server) подключается? Или в редактор карт (Map Editor) заходит? Они в главном меню.

P.S. Если сможете напрямую ненадолго подключиться (без роутера), то попробуйте и посмотрите, заработает ли.

Link to comment

Если возможно, попробуйте без роутера.

Попробуйте добавить мта/гта в "исключения" фаервола/антивиря.

MTA запускайте от имени администратора.

P.S. В английской ветке человеку помогло отключение некой программы "Evolve". Попробуйте отключить все программы на время запуска.

Link to comment
Если возможно, попробуйте без роутера.

Попробуйте добавить мта/гта в "исключения" фаервола/антивиря.

MTA запускайте от имени администратора.

P.S. В английской ветке человеку помогло отключение некой программы "Evolve". Попробуйте отключить все программы на время запуска.

ничего не помогает, я конечно догадываюсь из-за чего не заходит. Мне друг скинул читерский софт и после него не заходит. Риест чистил, похоже поможет только переустановка винды

Link to comment

Ну, что я могу здесь посоветовать))

Как работает античит неизвестно, что весьма и весьма справедливо.

Где и какие остатки он находит - неизвестно, так что сами решайте как тут действовать.

Link to comment
Мне друг скинул читерский софт и после него не заходит. Риест чистил, похоже поможет только переустановка винды

Какая ирония. Всё-таки есть в мире справедливость

Link to comment

В последнее время в MTA вообще много распространителей читов со спайнетами. В спайнете есть функция, блочить чему-то доступ к сети. Сокрее всего, это он и есть.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...