Jump to content

Помогите с клиентом пожалуйста


Recommended Posts

Всем привет, я новичек и раньше на мта ничего не пробовал устанавливать. Снимаем с ребятами машиниму и решили, что в этом плане МТА будет намного лучше, чем самп. Так вот, требуется установить вот это дополнение https://forum.multitheftauto.com/viewtop ... 06#p306024, которое добавит функции с камерами и нпц, но у меня не получается. Уже и туторы смотрел и читал, все никак. Прошу помощи, может кто нибудь установить этот мод правильно, протестить на работоспособность, закинуть в архив и на какой нибудь файлообменник. Буду премного благодарен.

Edited by Guest
Link to comment
хм, а точнее, [что? куда? ] какое дополнение? wtf ))почему сам не смог?... или не пытался?

Ой, простите, торопился - забыл вставить ссылку (отредактировал первый пост). Просто установить поверх МТА клиента. Пытался конечно, уже голова не шарит, не понимаю почему не получается

Link to comment
...... такого там оч много и все хорошо объясняется

P.S. поверх мта? ..ух..

Ну я смотрел уже туторы, я ж говорил. Ну нуб я, не получается никак. Сделал по тутору, некоторых ресурсов при запуске хоста не появилось. Я думаю, опытным юзерам МТА не составит труда это сделать. Если бы мне требовался линк на видео-тутор, я бы сюда не обращался.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...