Jump to content

GTA.Ru | Revolution Tactics


Recommended Posts

Всем всем. Давно играли в Vice City? Я думаю - да. Друзья, тряхните стариной, ведь всегда новое - хорошее, но забытое старое. Приходите к нам на GTA.Ru | Revolution Tactics, расположенный по адресу mtasa://gta.ru:33013. Что? Ещё нет MTA? Ведь МТА не зря получил награду лучшего мода 2012 года среди всех игр! Это действительно лучший мультиплее для GTA San Andreas. Проверьте сами: заходите на сайт https://mtasa.com/ и жмите кнопку Download, промахнуться или не заметить её - невозможно.

Надоело стрелять по воздуху, чтобы попасть во врага? Непонятные лаги и читеры на каждом углу? Мы уже давно побороли это. Кто-то хочет читерить? Пусть ищут просторы других игр и серверов, античит МТА справится с любым нечистым на руку. Ого! МТА уже установлена? Тогда заходи, смотри и побеждай. Лучший тренировочный мод Tactics для командных и одиночных сражений, десятки различных карт на режимах, на которых проводятся турниры и чемпионаты: Арены, Бомбы, Захват флага; а так же Зомби и Банг для поднятия настроения.

Не стой на месте, загляни в список оружия. Пять новых оружий, а именно пулемёт M60, арбалет, револьвер, двуствольный дробовик и ослепляющая граната. Ведь на других серверах ты не получишь такого ощущения разнообразия. Настрелял фрагов? Загляни на страницу статистики, посоревнуйся с лушчими друзьми: http://stats.gtar.pro/. И не забывай про наши сайт http://gta.ru на котором вы найдёте новости о серии GTA.

Уже охота больше знать про оружие? Конечно, мы поможем разобраться с этим.

AwPJwQD.png

Рассказывать про стандартный боевой набор, состоящий из М4, Deagle, Shothun, MP5, Sniper Rifle, Ak47 и гранаты смысла не имеет. Зато можно заметить добавленные для жестокости лопату и бензопилу. И баллон с краской, который оказывает неповторимое останавливающее действие на соперника.

А теперь к тому, чего мы в школе San Andereas ещё не проходили:

M60: тяжёлый пулемёт, звук его выстрелов заставляет сердце биться чаще. А тех, в кого он попал - очень сильно шокирует своей останавливающей силой. Неплохая скорострельно, конечно до М4 не дотягивает, но приятен и прост в обращении. Наносимый урон от одной пули - 13 хп, дальность стрельбы - 75 метров, но на эти великолепные плюсы есть свои минусы, он настолько тяжёлый, что с ним нельзя ходить в стороны во время стрельбы и очень неудобный, поэтому сесть с ним не получится.

Python: револьвер, скорострельность выше, чем у лежащего, как родного в руке, дигла. Но наносимый урон меньше, всего 30 хп, дальность боя - 38 метров. При точной стрельбе от дигла отличается не сильно, убивает с четырёх пуль как более привычный пустынный орёл. Так что баланс соблюдён.

Crossbow: самый современный арбалет, снимает ровно 50 хп целого игрока своей отравленной стрелой, но на свой плюс в виде огромного урона и дальности в 200 метров имеет свой минус - долгая перезарядка и плохая отзывчивость выстрела. Но если научиться, можно стать настоящим охотником. Два патрона с него убивают за тоже время, что и снайперская винтовка с трёх.

Infrared: инфракрасные очки позволяют улавливать расположение игрока через стены.

Ud3vXLS.png

Coachgun: двуствольное ружьё 26 калибра. Убивает зверя наповал. Но надо подойти поближе. Два выстрела, каждый из которых может снять по 50 хп и перезарядка. Прекрасное оружие для хорошего бойца.

Flash: слепо-шумовая граната, поражающего действия нет, но глушит так, что не позавидуешь тому, кого она вводит в ступор на 5 секунд выбивая игрока из колеи, ведь звук и глаза для игрока - это всё.

Armor: броня - это, конечно же, не оружие, а дополнение, которое делает игру приятнее, но минус в том, что взять можно взять либо её, либо оружие. А по ходу игры можно будет подобрать с убитого его оружие.

На сервере крутится огромное количество карт, как привычных и очень полюбившихся, так и новых, которые были созданы специально для сервера. Приглашаем каждого. Отзывчивая администрация всегда поможет и будет на стороне правил сервера и постарается решить ваши проблемы с недобросовестными и слишком говорливыми игроками, а так же с клиентом МТА, если они, конечно же, возникнут.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...