Sign in to follow this  
kirito

Помогите сделать в .lua :)

Recommended Posts

Вообщем ребята, хочу сделать такую штуку на сервер!

65192078.gif

Но скрипт в Cleo формате... :(

http://rghost.ru/43211336

Файл Cleo

Помогите пожалуйста сделать его в .lua

Буду очень благодарен :)

Кто автор скрипта? Разрешение есть? Хотя судя по отсутствию исходного кода - разрешения нет и автор видимо не вы. Декомпиляция это уже нарушение авторских прав.

P.S. А мне вообще лень скачивать Sanny Builder

Кто автор скрипта? Разрешение есть? Хотя судя по отсутствию исходного кода - разрешения нет и автор видимо не вы. Декомпиляция это уже нарушение авторских прав.

P.S. А мне вообще лень скачивать Sanny Builder

Больно ты правильный!

Мы же его не в другую игру компилим! а в ту же самую только в другой мод! Просто вам лень.. спасибо!

Блин да реально легче сделать свой скрипт, чем декомпилить чужой, а потом еще копаться в нем, чтобы разобраться что к чему.

Блин да реально легче сделать свой скрипт, чем декомпилить чужой, а потом еще копаться в нем, чтобы разобраться что к чему.

я вот допустим не умею делать такой скрипт :(

Дык задавай вопросы - люди помогут. Все равно если собрался что-то делать, то надо учиться.

Дык задавай вопросы - люди помогут. Все равно если собрался что-то делать, то надо учиться.

Этим никогда не занимался, а скрипты учить нет желания, проще скрипт купить.

Он закомпилен? :D Я просто даже не смотрел)

Как всегда на высоте)

Это через: http://wiki.multitheftauto.com/wiki/SetVehicleSirens ?

Нет конечно. Это своя 3D модель, состояние "лампочек" я меняю в рендере по времени. Сейчас там уже работает 2dfx для освещения окружения

Хех, я и не знал, что модели столько позволяют... Надо бы побольше почитать об этом.

Выглядит, конечно, очень вкусно) А весит сколько кстати?

Это обычная DFF, обычная моделька которая приклеивается к машине с помощью attachElements. С 2dfx она будет вешать на пару КБ больше

Больно ты правильный!

Мы же его не в другую игру компилим! а в ту же самую только в другой мод! Просто вам лень.. спасибо!

Больно правильный? Я бы посмотрел на вас, когда вы создадите что-то своё, во что вложили много времени и сил, но было украдено и использовано на другом сервере, и ещё лучше если этот сервер - ваш главный конкурент! Но вы и понятия не имеете о чём я говорю.

Конечно скорее всего данный скрипт взят с паблика, но отсутствие исходного кода говорит о многом.

Касательного темы: название имеется ввиду "помочь", поэтому мы поможем. Выкладывайте исходник, задавайте вопросы, если вы знакомы с программированием, то с условными операторами разберётесь сами, по опкодам подскажем.

Проще скрипт купить.

С учётом того, что вы не хотите учится - это было бы пожалуй единственное разумное решение

P.S. Извиняюсь что ответ выражен в такой грубой форме, но мне уже давно хочется открыть глаза всем на то, что не зная основ программирования лезть в скриптинг имеет такой же смысл как и пытаться написать драйвер для Windows.

P.S.S. Мне кажется, или пора создавать раздел "Фриланс" или что-то в этом духе?

Здесь я определенно тебя поддержку. Тем "напишите-мне-скрипт" уже просто море.

Это обычная DFF, обычная моделька которая приклеивается к машине с помощью attachElements. С 2dfx она будет вешать на пару КБ больше
Больно ты правильный!

Больно правильный? Я бы посмотрел на вас, когда вы создадите что-то своё, во что вложили много времени и сил, но было украдено и использовано на другом сервере, и ещё лучше если этот сервер - ваш главный конкурент! Но вы и понятия не имеете о чём я говорю.

Конечно скорее всего данный скрипт взят с паблика, но отсутствие исходного кода говорит о многом.

Касательного темы: название имеется ввиду "помочь", поэтому мы поможем. Выкладывайте исходник, задавайте вопросы, если вы знакомы с программированием, то с условными операторами разберётесь сами, по опкодам подскажем.

Проще скрипт купить.

С учётом того, что вы не хотите учится - это было бы пожалуй единственное разумное решение

P.S. Извиняюсь что ответ выражен в такой грубой форме, но мне уже давно хочется открыть глаза всем на то, что не зная основ программирования лезть в скриптинг имеет такой же смысл как и пытаться написать драйвер для Windows.

Мдэээ, помощи ждать от вас нет никакого смысла... :( Закрываю!

Помочь всегда готовы, но с наглежом типа "аа ну вам жаль чтоли раскомпилить чужое" и "сделайте все за меня" (а это уже не помощь) тут мириться никто не будет. Закрыл.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.