Jump to content

[Решено]Не запускается МТА...


Recommended Posts

Всё началось с того, что моя прекрасная девушка захотела поиграть в сингл. Она поиграла, и после этого началось не понятно что! МТА тупо перестала запускаться. Появляется окошко МТА, появляются процессы, но потом они исчезают, и игра не запускается. Я что только не пробывал, переустанавливал игру, качал разные версии как игры, так и МТА, ставил совместимости...И вот, в один прекрасный день(а может и ужасный), я попробывал совместимость с windows 98 и вуаля, она запустилась. Но радость была не долгой. После нескольких минут игры начинаются просто дикие лаги, что просто невозможно играть. И вчера, я решился переустановить windows 7 - не хера не помогло!!!

Прошу мне помочь, т.к. я уже сам заколебался разбираться( Спрашивайте всё что нужно. Надеюсь на помощь.

Edited by Guest
Link to comment
Попробуйте эту версию, она должна пойти https://mirror.multitheftauto.com/mtasa/ ... -1.3.1.exe

Если она тоже не пойдёт, то прочтите это viewtopic.php?f=104&t=31668

Я и этой программой проверял. Сейчас пишет, что не хватает каких-то файлов, и что нужно переустановить....переустанавливал тогда...не помогало. Может клиент не такой качаю? Можете ссылку дать?)) В ЛС если что)

На всякий случай прикрепляю скриншот

06f19b60b01d.jpg

Link to comment
У меня точно такие же ошибки, но всё работает нормально. Клиент я вам выше кидал.

Хм, очень странно.

Не, я имел ввиду про клиент самой игры, но если Вы говорите, что у вас точно такие же ошибки, то тогда наврятли в клиенте дело...

Link to comment

Ooooooo вычитал в англ.ветке, что у парня заработало, когда она установил nvidia driver ver 306.97, ну и я попробывал, оказалось и правда помогло. Теперь что ли нельзя будет обновлять драйвера не когда?) Спасибо за помощь Kenix, тему можно закрывать.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...