Jump to content

Глючат скины в MTA


Recommended Posts

У меня очень давняя проблема со скинами. Все бы ничего, но надоело смотреть на убогие, кривые модели скинов. Даже не знаю баг это или глюк, но это только в MTA. В сингле все нормально выглядит. Подскажите как это исправить?

Скришот нескольких скинов:

f45c72b06cb5.png

p.s. Я заметил что этот глюк вызывается отсутсвием рядом светового эфекта типа фонаря. Если встать под светящий фонарь, или светофор, то скин выглядит нормально.

Link to comment

На всех серверах так или только на вашем? Такое было из-за шейдеров (какие конкретно - не знаю, помню что они никак не были связаны со скинами).

OFFTOP: На второй картинке грузин :D

Больше на армяна похож)

Link to comment
ахахахахаха, ну и рожи...

А так, ГТА пробовал переустановить? Мож там чё закосячилось?

Может сразу тогда винду переустановить? Или вообще на Linux перейти?

Link to comment
ахахахахаха, ну и рожи...

А так, ГТА пробовал переустановить? Мож там чё закосячилось?

и гта и драйвера и винду в конце концов за год раз 5 менял. я даже не помню когда у меня были нормальные скины ... :( этот баг конкретно в мта, на любом сервере. это точно не от каких-либо скриптов и шейдеров. Нормальный скин только у Карла из сингла, остальные все убогие ...

Link to comment
У меня очень давняя проблема со скинами. Все бы ничего, но надоело смотреть на убогие, кривые модели скинов. Даже не знаю баг это или глюк, но это только в MTA. В сингле все нормально выглядит. Подскажите как это исправить?

Скришот нескольких скинов:

f45c72b06cb5.png

p.s. Я заметил что этот глюк вызывается отсутсвием рядом светового эфекта типа фонаря. Если встать под светящий фонарь, или светофор, то скин выглядит нормально.

Я знаю че за проблема, у меня такая проблема была когда стояла старая видеокарта и при включенных ресурсах shader_water и shader_car_paint - вот короче какой-то или один из них влияет каким то чудным образом на рожи

Link to comment
  • 1 month later...
У меня тоже такое... Причину пока несмог вычлинить...

Скорее всего дело в клиенте ГТА. Всегда использовал лицензию от 1С и такое не встречал ни я, ни те, у кого такая же лицензия (имею ввиду друзей).

Link to comment
  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...