Jump to content

Recommended Posts

Не знаю туда ли я попал.

Но все же вопрос такой )

Решил попробовать поставить сервер МТА, скачал клиент МТА "1,3,1" все это добро поставил.

Поставил Мод Свити 1,3,2 , запустил все отлично только материться на 13 строку файла script.lua.

Зашел на сервер и тут у меня много вопросов (

Я так понимаю на сервере нету фракций ибо я их не нашел.

А если и есть тогда как их выдавать.

Авто школа это вообще нонсенс ( Там кроме открытых дверей нечего нету (

Список можно продолжать но не буту,сильно много писать.

Вопрос к опытным, кто то вообще ставил его нормально? и под какую версию сервера? :D

Link to comment

Он под версию 1.2 наверно, ну я его последнее обновление выкладывал в январе и больше над модом не работал. Я даже не помню точных ответов на твои вопросы)

Я тебе как автор этого мода говорю - лучше возьми другой скрипт. Сейчас полно новых, крутых рп модов.

Link to comment

Пожалуй РП мод для меня будет трудноват (

Если можно посоветуйте какой нить рейс мод, Очень понравился сервера FFS Gaming,вот решил сделать что о подобное только для русских )

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Пожалуй РП мод для меня будет трудноват (

Если можно посоветуйте какой нить рейс мод, Очень понравился сервера FFS Gaming,вот решил сделать что о подобное только для русских )

Это будет не легко. Чем то подобным занимается Kenix (это все что я могу рассказать)

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Ну а какой мод луче подойдет для этого дела? И если можно прямо носом тыкни в ссылку для скачивания )

Если хочешь делать сервер изучи Lua в доль и поперек. viewtopic.php?f=141&t=32458 Когда изучишь ты поймешь, что чужие моды тебе будут не нужны.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...