Jump to content

Представляем первый русскоязычный фриролиплэй сервер в МТА


DEVEK

Recommended Posts

Ссылки дать на эти "школоло" проекты? Потом стыдно будет за слова.

Конечно, приведи ссылки. Полюбуемся :)

На моем проекте стоит Nulled

Я в этом несколько не сомневаюсь.

у нас полно эксклюзивного контента, на втором конкурирующем проекте тоже Nulled, везде практически Nulled

Практически везде гавно. Хороших проектов единицы. Не? (Это я сейчас тоже не конкретно о МТА или играх вообще).

но видите ли, пользователям до лампочки что у меня (и у других) стоит

В нужный момент потом вставлю твою цитату 8) Кто спорит? Потребитель и не должен обладать этой информацией. Речь идёт исключительно о тех кто никогда не сможет добиться успеха. Пользователь не идёт на ресурс не потому что там Nulled а потому что проект ГАВНО. А если проект не ГАВНО то и автор должен быть не ГАВНО. А как может быть автор не ГАВНО если он нагло использует украденное воруя чужой хлеб?

Link to comment

В нужный момент потом вставлю твою цитату 8) Кто спорит? Потребитель и не должен обладать этой информацией. Речь идёт исключительно о тех кто никогда не сможет добиться успеха. Пользователь не идёт на ресурс не потому что там Nulled а потому что проект ГАВНО. А если проект не ГАВНО то и автор должен быть не ГАВНО. А как может быть автор не ГАВНО если он нагло использует украденное воруя чужой хлеб?

Детский лепет и точка.

Ссылки отправил в ЛС.

Более диалог продолжать не вижу смысла, ибо вы не видите ничего дальше своего носа, собственно, чего я должен кому-то что-то доказывать, ни мне ни другим никак не хуже от того, что кто-то что не понимает. 8)

Link to comment
  • Other Languages Moderators
кто-нибудь хоть заходил на указанный сервер, играл?

Я заходил. Из колонок у мерии что то бормочит голосом клана 1337 и сервер нифига не переведен.

Link to comment
кто-нибудь хоть заходил на указанный сервер, играл?

Я заходил. Из колонок у мерии что то бормочит голосом клана 1337 и сервер нифига не переведен.

Я так понял, почитав посты в этой теме, да и в русском разделе этого форума, что на этом форуме (в этом разделе по крайней мере) в основном посетители, вернее те кто "клепает" посты, приходят сюда только для того, что-бы "обосрать" и "обгадить" других, их дела и поступки. Это говорит лишь о том, что сами они скорее всего только это и могут, иначе занимались бы другим делом. Тот кто своими руками что-то может создать, занят, и ему не до "срача" на форумах и не только на них.

Пример: паренек был под следствием 2 месяца в СИЗО, вышел таким, как быдто всю жизнь по зонам да по ссылкам мотался, а тот, кто действительно отбыл приличный срок, лет 7 и более, например, ни когда не будет этим хвалиться.

Или ученик и мастер. Ученик чуть поднаторев, начинает перед другими хвалиться я, да я! То могу, это умею! А вы... Мастер же ни когда такого себе не позволит, не нужно это ему! Почему? Да потому, что он мастер! Он это умеет.

А вот обгадить то, действительно, я вижу мастаки тут! Оставьте себе этот "понос", тема не о том.

А всем тем, кто поддержал - СПАСИБО ВАМ!

А тов. CoolDark говорит не правду! Скрипты действительно еще не все локализованы, НО основные, для возможности играть понятны или локализованы.

И еще раз, повторюсь, но видать не понятно или не слышно, то что я говорил ранее... Приходите все кто хочет, те кому понравиться - оставайтесь! Будем рады! Будем играть!Те кому не понравиться и тошнит которых - забудьте адрес и пароль, вас не обязывают посещать данный сервер, форум и эту тему тоже. Займитесь более полезным и созидательным!

Спорить и доказывать не буду, вы тут и без меня справитесь!

С уважением, Дмитрий.

Link to comment
  • 5 months later...

Здравствуйте уважаемые! Хочу сообщить вам, последние новости нашего виртуального города. Мэрия предлагает новые работы: фермер-комбайнер, фермер-тракторист. Открыт центр по приему вещей в переработку. Расширен перечень товаров в магазине электроники. Добавлены новые вещи. Многое изменилось в городе. И самое главное, нам нужна ваша помощь! 7 февраля 2013 года, у нас в штате началась странная эпидемия! Есть много зараженных! Жители, те что еще не заражены, патаются выжить среди обезумевших, выжить любыми способами! Власти, стараются сделать все возможное, но пока безуспешно... Если вам не безразлична судьба Сан-Андреас - мы ждем вас! Встаньте в наши ряды вместе с нами!

С уважением к вам, Дмитрий Король (мэр города Лос-Сантос).

С уважением, Дмитрий.

Link to comment
по существу, роулплей в МТА не нужен. да и как жанр тоже не нужен))

нужен

пафосные скриптеры, которые "делают все с нуля" по 2 года, а потом через месяц после запуска сервер уже оффлайн

горькая правда, касающаяся почти любого проекта и любой игры в рунете

в русской ветке этого форума уже давно ничего кроме срача не наблюдается...

в рунете вообще с 2005 года срач и flash-/java-скрипты рекламные. и что? больше людей - больше всякой фигни, простите, вокруг. такова уж нехитрая арифметика житейская

Мэрия предлагает новые работы

1. Мэрия предлагает новую РАБОТУ, в ед. ч.

2. Мэрия может предложить разве что работу в мэрии. Она не может брать на себя функции центров занятости и отделов служб различных организаций, а также кадровых агентств. Если хотите разнообразить ролевую игру - придумайте несколько центров занятости, пусть их сотрудники объезжают и обзванивают разных работодателей и составляют списки вакансий в режиме онлайн. Сложно, но безумно интересно.

фермер-комбайнер, фермер-тракторист

Машинист спецтехники - это не фермер, это машинист. Расскажите инженеру-сметчику на стройке, что экскаваторщик или водитель грузовика с кирпичом - строители, пусть посмеётся.

Дмитрий Король (мэр города Лос-Сантос)

Этим всё сказано.

Сегодня в MTA две беды. Не, первая беда - не дороги, а отсутствие хоть сколько-нибудь вменяемых скриптеров и администраторов. Ну а вторая, нетрудно догадаться, вытекает из первой.

Link to comment
по существу, роулплей в МТА не нужен. да и как жанр тоже не нужен))

нужен

пафосные скриптеры, которые "делают все с нуля" по 2 года, а потом через месяц после запуска сервер уже оффлайн

горькая правда, касающаяся почти любого проекта и любой игры в рунете

в русской ветке этого форума уже давно ничего кроме срача не наблюдается...

в рунете вообще с 2005 года срач и flash-/java-скрипты рекламные. и что? больше людей - больше всякой фигни, простите, вокруг. такова уж нехитрая арифметика житейская

Мэрия предлагает новые работы

1. Мэрия предлагает новую РАБОТУ, в ед. ч.

2. Мэрия может предложить разве что работу в мэрии. Она не может брать на себя функции центров занятости и отделов служб различных организаций, а также кадровых агентств. Если хотите разнообразить ролевую игру - придумайте несколько центров занятости, пусть их сотрудники объезжают и обзванивают разных работодателей и составляют списки вакансий в режиме онлайн. Сложно, но безумно интересно.

фермер-комбайнер, фермер-тракторист

Машинист спецтехники - это не фермер, это машинист. Расскажите инженеру-сметчику на стройке, что экскаваторщик или водитель грузовика с кирпичом - строители, пусть посмеётся.

Дмитрий Король (мэр города Лос-Сантос)

Этим всё сказано.

Сегодня в MTA две беды. Не, первая беда - не дороги, а отсутствие хоть сколько-нибудь вменяемых скриптеров и администраторов. Ну а вторая, нетрудно догадаться, вытекает из первой.

Все выше вами написанное, не хочу даже и комментировать... Будет тупое "переливание из пустого в порожнее"... а я этого не люблю, бесполезный и "обезьяний труд".

А вот последнее, прокомментирую, ну не удержался я...

Вы, я так понимаю, такой "великий скриптер" (программист) из всех на этом форуме (а может и во всем мире!), что все остальные, где то там внизу, у вас под ногами! Ну, а о вашей вменяемости пусть судят психиатры или психотерапевты (самомнение то у вас ого-го какое раздутое!) смотря к кому обратитесь...

Ха-ха посмешили. :mrgreen: Спасибо!

С уважением, Дмитрий.

Link to comment
"великий скриптер" (программист)

Скриптер - это далеко не программист, не надо спутывать очень разные вещи, ибо это всёравно что кодера назвать программистом (кстати скриптера назвать кодером или наоборот - нормально)

Link to comment
  • 1 year later...
Здравствуйте!

Выкладываю в паблик полностью все скрипты сервера LexamiD-MTA.

Так сказать дарю все это вам!

Пользуйтесь!

С уважением, Дмитрий.

P. S.

Ссылка на архив: http://yadi.sk/d/tMnG-1ftKXkou

Вот это говнокод :D Нужно заказать ассенизатор
Link to comment
  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...