Jump to content

Собираю команду для постройки сервера, бонусы в виде $


Recommended Posts

Итак, сразу к сути:

Есть железяка, мощная.

Есть интернет, пропуск 1 гигабит.

Есть мозги, 1 штука.

Идея:

Сервер на подобии Simbad De Zeeman ( Кто играл, поймёт. Остальным - ДМ с элементами РП )

Суть игры: создание персонажа, заколачивание бабла выполнением миссий, работ, покупка себе тачки/дома/вертолёта/катера и т.д. И конечно же безнаказанное убийство игроков! Никакого дурацкого рп режима, выживание онли! Планируется ввести донат-систему, реализация будет скорее всего через отправку смс. Потенциальные донаты уже есть, оплата работы команде - мы уже держим сервер RF и 3 сервера CS 1.6 , деньги есть, не волнуйтесь)

Требуется:

1) Система авторизации ( Не через задний проход )

2) Онлайн радио вместо обычного ( Стриминг, отключение стандартного радио, функция 3д звука вокруг машины )

3) Система менеджмента аккаунта ( GUI интерфейс с контролем за купленным домом / транспортом )

4) Система внутрисерверных "банд"

--

Кто заинтересован - скайп - FRSTDK , работы по серверу только-только начаты, пинг по Питеру - 3-6мс из любой точки города

Link to comment

Тут заинтересованных нету. Я уже предлагал подобного рода сотрудничество, готов был вложить в это дело 100-150 тыс. руб., машина есть, аудиторию нагнал бы без проблем, но так никто и не отписался, зато демагогий на тему "почему МТА так непопулярен" хоть жопой жуй.

Лично для себя сделал вывод - искать луа разработчиков где-то на стороне, тут только трёп без дела.

Link to comment
Бапки у всех скриптеров есь, а иметь начальника, который не сечет ни в чем, кроме денег - никто не хочет

Согласен.

Не не не погодите) Я не согласен)

Причем тут начальник вобще?

Я например буду рад выполнить любые заказы... ( Естественно за деньги )

Принцип работы примерно такой:

Заказчик говорит, что надо сделать...

Исполнитель делает...

Скрипт тестируется на сервере исполнителя...

Дальше заказчик пересылает деньги исполнителю...

Затем исполнитель скидывает скрипты заказчику...

Ну, а впоследствии найденные баги исправляются исполнителем бесплатно (При условии, что код не был изменен)

Ну, а начальника при таком варианте и нет... Заказчик и исполнитель... Все строго)

Я по такому принципу давно работаю, меня вполне все устраивает... На мой взгляд самый удобный подход...

Link to comment
Бапки у всех скриптеров есь, а иметь начальника, который не сечет ни в чем, кроме денег - никто не хочет

Согласен.

Не не не погодите) Я не согласен)

Причем тут начальник вобще?

Я например буду рад выполнить любые заказы... ( Естественно за деньги )

Принцип работы примерно такой:

Заказчик говорит, что надо сделать...

Исполнитель делает...

Скрипт тестируется на сервере исполнителя...

Дальше заказчик пересылает деньги исполнителю...

Затем исполнитель скидывает скрипты заказчику...

Ну, а впоследствии найденные баги исправляются исполнителем бесплатно (При условии, что код не был изменен)

Ну, а начальника при таком варианте и нет... Заказчик и исполнитель... Все строго)

Я по такому принципу давно работаю, меня вполне все устраивает... На мой взгляд самый удобный подход...

Не, не, не.

Это по принципу "сделал - свободен".

А в большинстве случаев требуется писать гейммод, оставаясь в проекте на долгий срок.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...