Jump to content

Counter Strike MTA


Recommended Posts

Я решил сделать мод кс для мта оружие уже есть скины и две карты обсолютные копии из кс,но мой уровень скриптинга не такой чтоб самому написать магазин и выбор команды с выбором скина,по этому мне нужен бесплатный скриптер обращайтесь в скайп foolhardysnake000.

Зарание спасибо

Link to comment

Это невыгодно скриптеру по сути.

Выгоднее будет просто взять идею и написать самому мод, дабы стать его единоличным владельцем. Вот так вот.

Link to comment

Это все равно, что придет человек, который не разбирается в производстве колбасы и предложит человеку, который разбирается в этом, открыть фабрику.

Если человек имеет знания и возможности для реализации этой идеи, он напишет этот CS MTA сам, чтобы это был лично его проект и никто не стоял над ним выше. И это правильно.

Link to comment

Говорить "я не знаю какой-либо язык программирования" - смешно. Понять базовые знания о синтаксисе и вперед, все знания приходят именно с практикой. Для начала - начинай писать простые скрипты для своего мода, потом от них ты перейдешь к сложным и не успеешь оглянуться, как какой-то процент твоего мода будет написан. А дальше - можешь звать людей, с которыми ты мог бы дописать данный мод.

Синтаксис можно выучить в течении пару недель, а вот на правильное составление алгоритмов могут уйти года.

Link to comment

Я думаю, он имел в виду подбор оптимальных путей реализации определенных целей.

Например, встает вопрос внедрения мультиязычности, тут несколько вариантов, надо подобрать оптимальный.

И таких вопросов может быть море, чтобы научиться уметь правильно реализовывать поставленные цели нужен опыт (в его контектсе - года).

Это как я понял. А на самом деле, обсуждение лучше перенести в личку :)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...