Jump to content

Набор команды для создания нового игрового режима.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Я собираюсь разработать новый игровой режим для МТА, но один я не могу справиться, и поэтому мне нужна команда маперов, скриптеров и т.д.

Режим будет

можно сказать аналогичным

напоминать мод к игре "ArmA:2" под названием "DayZ".

Я уже начал его разработку (пока все удачно)

В общем если я кого-то заинтересовал, мой скайп vicktor2121

PS. Нужна помощь с созданием спавнеров зомби.

Link to comment
Очередной Зомби-мод. Всё с тобой понятно. :o

Нет, это будет на много интересней чем бессмысленные пострелушки с зомби. Транспорт(в транспорте будет ограниченное количество бензина и все нужно будет ремонтировать вручную) и оружие будут в жутком дефиците, и главная цель будет выживание, иногда нужно будет убивать других игроков для раздобытия оружия.

Я не собираюсь концентрироваться на просто убивании зомби. В общем если хочешь, добавляй меня в скайп и я тебе все подробно расскажу.

Link to comment
Очередной Зомби-мод. Всё с тобой понятно. :o

Нет, это будет на много интересней чем бессмысленные пострелушки с зомби. Транспорт(в транспорте будет ограниченное количество бензина и все нужно будет ремонтировать вручную) и оружие будут в жутком дефиците, и главная цель будет выживание, иногда нужно будет убивать других игроков для раздобытия оружия.

Я не собираюсь концентрироваться на просто убивании зомби. В общем если хочешь, добавляй меня в скайп и я тебе все подробно расскажу.

Я правильно понял, идея взята с игры S.T.A.L.K.E.R. ?

Link to comment
Я правильно понял, идея взята с игры S.T.A.L.K.E.R. ?
Режим будет напоминать мод к игре "ArmA:2" под названием "DayZ".

STALKER'а рядом сюда ставить нельзя.

Кстати, у кого есть лицензия ArmA 2? Можно поиграть вместе в Day Z.

Link to comment

Может получиться удачно, если увеличить радиус спавна зомби, ускорить их и сделать их меньше и живучей=). Ну для DayZ там много что надо делать, но с HUD вроде не сложно. Если что могу с графикой для чего либо (изображениями) помочь.

Link to comment
  • 4 weeks later...

1. Уничтожение ботов с нулевым AI и минимумом сложности. Либо бред в духе бегать и пытаться ударить кого-либо ножом/кулаком etc.

2. Кроме отстрела ботов больше ничего нет. Не нужно ни пушки искать, ни еду с горючим добывать. Никакого вызова.

Итог: однообразный ненапряжный гемплей.

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Чем вам зомби моды не нравятся?

Ущербные эти режимы. :o

А помойму самое то когда просто хочется расслабиться и пострелять.

Просто есть дофига зомби серверов созданными разными нубами, которые ниче не могут нормально сделать.

Link to comment
1. Уничтожение ботов с нулевым AI и минимумом сложности. Либо бред в духе бегать и пытаться ударить кого-либо ножом/кулаком etc.

2. Кроме отстрела ботов больше ничего нет. Не нужно ни пушки искать, ни еду с горючим добывать. Никакого вызова.

Итог: однообразный ненапряжный гемплей.

Ты вообще мой главный пост внимательно прочитал?

Link to comment
И вот после 2 дней работы, была закончена регистрация и авторизация(+ спаун после авторизации)
Создана система ЗАВЕДЕНИЕ двигателя, система бензина

:lol: 2 дня работы? Вы с такими успехами не далеко продвинетесь.

Link to comment

Некоторые факты о разработке.

Все немогу добить этот инвентарь. С циклом сцука проблема.

:lol:

2. Почти полная копия Day Z, даже по возможности будет что-то нове чего не сделали в Arma II Day Z

Вы все поняли?

А я пока пытаюсь добить зомбарей(фиксю их чтоб занимали меньше оперативки)

Автор фиксит потребление ОЗУ MTA.

На скриншотах регистрации и авторизации есть грамматические ошибки, а так же не влезает англоязычный текст в text-label'ы.

Link to comment
И вот после 2 дней работы, была закончена регистрация и авторизация(+ спаун после авторизации)
Создана система ЗАВЕДЕНИЕ двигателя, система бензина

:lol: 2 дня работы? Вы с такими успехами не далеко продвинетесь.

Это новости совсем другого сервера, глаза протри.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...