Jump to content

Ищу скриптерав для совместного проекта!!!


Recommended Posts

Я любитель РП серверов, играл н всех РП серверах в SAMP, особенно на samp-rp.ru. Както я надкнулся на видео в YouTube про МТА и был в васторге, и я понял что SAMP сильно хуже чем МТА. Решил скачать МТА и найти какой небуть сервер в жанре Role Play. Когда я защел в МТА и начал искать РП сервер, я ненашел толком не одного РП сервера и вдруг у меня возникла идея создать свой сервер в жанре РП. :idea:

Усилена учу Lua второй день :oops: и хочу собрать каманду для совместного проекта. Думаю это поможет сделать МТА популярней в десятки раз. Я читал форумы где люди тоже пытались набрать каманду по созданию РП сервера в МТА, но так и нечего невидно и неслишно, такчто давайте отнесемся к этому серьезна!

Link to comment
  • Other Languages Moderators

Не ты один хочешь сделать рп. А вообще, поспрашивай у людей на форуме. Многие наврено делают уже и к ним можно приседениться.

Link to comment

РП = РПГ (тут вам не самп, привыкайте).

То что называется РП с соблюдением всех IC и OOC, правильнее будет называть Hard RPG (HRPG), ну или ДРП (дрочер РП) :D

CIT это Some RP/CnR/TDM - В итоге хз пойми что, ибо там нет ничего из перечисленного (даже TDM там редко бывает). Лаго-сервер с криворуким разработчиком и с админами которые не лучше.

Link to comment

Согласен насчет СИТа - шлак еще тот, админы реально бараны и лагов с багами полно. Особенно помню сколько у меня там вылетов было когда на ихнем серве была туча всяких скриптов с комьюнити, большинство из которых бывают глючными до безобразия. Так что его в пример лучше не давать. Хочется РП - заходи на Валхаллу или реально запилить свой, но это очень тяжелая работа, которая может быть просто не по силам.

Link to comment

CIT это Some RP/CnR/TDM - В итоге хз пойми что, ибо там нет ничего из перечисленного (даже TDM там редко бывает). Лаго-сервер с криворуким разработчиком и с админами которые не лучше.

На котором онлайн +700 игроков...

Решил на него сегодня зайти, бегаю/катаюсь и прибегает ко мне медик, пшикает по мне балончиком и с меня снимаются деньги, ЭТО РП что ли?

Link to comment

CIT это Some RP/CnR/TDM - В итоге хз пойми что, ибо там нет ничего из перечисленного (даже TDM там редко бывает). Лаго-сервер с криворуким разработчиком и с админами которые не лучше.

На котором онлайн +700 игроков...

Решил на него сегодня зайти, бегаю/катаюсь и прибегает ко мне медик, пшикает по мне балончиком и с меня снимаются деньги, ЭТО РП что ли?

лол

тебя лечат, хочешь ты этого или нет

Link to comment
лол

тебя лечат, хочешь ты этого или нет

Так у них ведь ещё своя тактика есть! Они в тебя на скорой помощи врежутся (при ДТП жизни снимаются) и будут лечить!

Link to comment
РП = РПГ (тут вам не самп, привыкайте).

То что называется РП с соблюдением всех IC и OOC, правильнее будет называть Hard RPG (HRPG), ну или ДРП (дрочер РП) :D

CIT это Some RP/CnR/TDM - В итоге хз пойми что, ибо там нет ничего из перечисленного (даже TDM там редко бывает). Лаго-сервер с криворуким разработчиком и с админами которые не лучше.

Кернелл,ваш сервер,увы,не лучше.с CIT нельзя тягаться,разве кто и способен на это так это Aibo,Кастило,Стивен (Или как там его) ,Stuart,Cool_Zer0.

Моё мнение.

Link to comment
Не лучше CIT? Всё с вами понятно тогда *LOL*

Сразу можно делать вывод о вас.

Да,можно делать вывод и о вас,но нужно ли.

Не буду с вами спорить,так как давно понял - это бессмысленная трата времени.

Желаю успехов.

Ghosstt13,

Если ты даже и найдёшь команду то,кто будет платить за хост?

Потому что вряд ли кто нибудь будет тебе помогать и давать деньги из своего кармана.

Link to comment

Оффтоп:

Моё мнение, что самый лучший рп сервер у кернелла. По крайней мере я не видел лучше. Возможно есть что-то лучше :)

Ghosstt13, Всегда легче присоединится к проекту, чем самомому начать. Это лишь совет. Выбор за тобой.

P.S Не устраивайте срач в дальнейшем.

Link to comment
Моё мнение, что самый лучший рп сервер у кернелла.

Сколько людей,столько и мнений(: .

Я считаю что лучший РП сервер у Dial'a,он,вроде с JasperNL=D его делает.Точно не знаю.(:

Link to comment
Ghosstt13,

Если ты даже и найдёшь команду то,кто будет платить за хост?

Потому что вряд ли кто нибудь будет тебе помогать и давать деньги из своего кармана.

Я заплачу за хост из своего кармана если все удастся!

Link to comment

А теперь я вставлю свои пять копеек, название темы - "Ищу скриптерав для совместного проекта!!!", а не "Обсуждение качества РП-серверов" или "Закидаем говном проекты друг друга"!

То, что вы ему рассказали про обстановку еще ладно, хоть это и не совсем по теме, но начатый дальше срач пришелся совмем ни к месту, его я стер. Продолжите - буду и дальше тереть. Неужели так сложно сраться в ПМ?

Link to comment
А теперь я вставлю свои пять копеек, название темы - "Ищу скриптерав для совместного проекта!!!", а не "Обсуждение качества РП-серверов" или "Закидаем говном проекты друг друга"!

То, что вы ему рассказали про обстановку еще ладно, хоть это и не совсем по теме, но начатый дальше срач пришелся совмем ни к месту, его я стер. Продолжите - буду и дальше тереть. Неужели так сложно сраться в ПМ?

Не сложно,просто некоторые поливают говном при всех,потому что у них нехватка ума нажать "Отправить приватное сообщение".

Link to comment

На вопрос "Почему я не пиарю сервер" отвечу сразу - север находится в режиме разработки, на нём по сути только тестеры и желающие помогать разработке, я не планирую в ближайшее время заниматься пиаром сервера (пока есть более приоритетные задачи).

Link to comment
На вопрос "Почему я не пиарю сервер" отвечу сразу - север находится в режиме разработки, на нём по сути только тестеры и желающие помогать разработке, я не планирую в ближайшее время заниматься пиаром сервера (пока есть более приоритетные задачи).

кинь ип в личку :) или добавь в скайпе, помогу чем смогу если что, или как тестер :)

P.S а то делать пока-что нечего, работы нет :D

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...