Jump to content

MTA мод в стиле APB Reloaded


Recommended Posts

Собственно, вот идея: сделать мод на основе геймплея из АРВ. отряды по 4 человека выполняют разнообразные несложные миссии. Официальные серваки АРВ все менее популярны, а МТА только набирает популярность + никаких проблем с дисконнектами из-за чрезмерной кастомизации. Сан Андреас можно разделить на районы для удобства, статистика, прокачка по уровням. Организации, кста, уже есть в СА: балласы, рифа, гроув, менты, мафия. выбор стволов поинтереснее, чем в АРВ. одна бензопила чего стоит.

ЗЫ: я не скриптер, я всего лишь предложил идею. жду справедливой критики или хотя бы срача. на мой взгляд, это интереснее Тактикс, ДМ и фрироам. готов помочь донатом

Link to comment
  • 2 months later...

Это воистину хорошая идея, думаю народу будет интересно в такое поиграть, но где ты хочешь сделать общий район? И как будешь делать районы? Заборами? написать-то можно, я готов помочь, но как быть с картой? Мой скайп FRSTDK

Link to comment

Идея хорошая. Но команда скриптеров к ней не прилагается. Районы - запросто, можно для каждого выставить те границы 3Д мира, за которые он не может выйти.

Link to comment

Я о том, что в штате San Andreas всего 3 больших города ( как георграфию изучал?)) )

Т.е. можно создать 3 больших района, но где же будет ЛОББИ ???

Link to comment
Я о том, что в штате San Andreas всего 3 больших города ( как георграфию изучал?)) )

Т.е. можно создать 3 больших района, но где же будет ЛОББИ ???

Думаю в деревнях)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...