Jump to content

CIT server


Recommended Posts

Всем привет, у меня возникают проблемы с cit2.net

Я пытаюсь разбаниться на данном сервере, но не знаю за что меня забанили. Вот форма, ктоторую я отправил на разбан:

When were you banned: 26/08/2011

Your account name:X0TTa6bl4

Who was the admin that banned you:[CIT]StevieFTW

What is the duration/time left of the ban:indefinite(non-expiring)ban

A link to a screenshot of the ban message when you join:

mtascreen20120321004842.png

MTA serial: B92A2F211FC302D1B21D0EBBFD506AF2

Explain what you did wrong and why you did it:I greeted each other and I was given a permanent ban. I think because I've been banned a long time, and I learned the lesson, do not do it again. I sincerely apologize to all. I want to play this game.

Please unlock me, I miss this game. I have just written in Russian letters in the general chat.

Do you have anything else to tell us: some friends told me that this ban is silly

Я вреале не знаю, почему меня забанили. Я только написал на русском "привет бро)". Уже как мольше семи месяцев забанен((

:big4:

Помогите мне, я хочу играть на этом сервереее!

Link to comment
  • Scripting Moderators

Возможно они расисты? :?

На многих иностранных серверах дают мут за русский текст в чате.

TRANE52, тут только один вариант, ждать пока рассмотрят заявку.

Link to comment

Это, как я понял, единственный действительно большой рп/рпг/чоещетам сервер.

Действия админов за мут/кик за иностранную речь одобряю, на международном сервере такое разрешать можно только при наличии специальных, отдельных языковых подчатов.

Иначе попробуй разберись кто кого оскорбил на арабском/русском и что от тебя вообще хотят.

Не знаешь/не хочешь говорить на популярнейшем международном языке - играй на своих, арабских/русских...

Link to comment

нежно и ласково пояснил, что он неправ (: а по-моему все подобные темы, когда-либо существовавшие ранее на разных форумах, выливались в итоге в ситуацию, в которой автор темы притворялся невинным, как слеза ребенка, игроком. Но на самом деле он просто привирал по крупному (:

Link to comment

на этом сервере если 7 мутов набирается, то только тогда могут дать бан. По русски там ни кто не запрещает разговаривать игрокам. Ну а то, что все невинными притворяются так было всегда, и скорее всего будет, всем хочется побыстрее играть дальше и читерить ((

Link to comment
нежно и ласково пояснил, что он неправ (: а по-моему все подобные темы, когда-либо существовавшие ранее на разных форумах, выливались в итоге в ситуацию, в которой автор темы притворялся невинным, как слеза ребенка, игроком. Но на самом деле он просто привирал по крупному (:

О том я и говорю. К таким игрокам у меня отношение особое, а в результате так и выясняется, как ты написал. :wink:

на этом сервере если 7 мутов набирается, то только тогда могут дать бан.

Обычная, кстати, практика на серьезных проектах. Церемониться с вами никто не будет.

Link to comment
  • 2 months later...
я помню на одном типа этого сервера написал на русском меня забанили по serial коду компа, под сеть, по ипу, и ник

В общем, по всему чему можно :lol:

Перед тем, как что-то написать, прочитай правила. Многие англоязычные сервера запрещают писать в общий чат на любом другом языке, кроме английского.

Например, на Russian Party Server разрешён только русский и английский язык в главном чате. Если игроки общаются на своём языке (турецкий, арабский, испанский, немецкий и прочее), то они получают кляп. :o

Link to comment
  • Scripting Moderators
Если игроки общаются на своём языке (турецкий, арабский, испанский, немецкий и прочее), то они получают кляп. :o

Очень знакомая ситуация. Как-то раз на одном зарубежном сервере случайно сказал в чат что-то на русском, так сразу меня заткнули на 30 минут. Но слава богу нашлись такие люди, которые за меня заступились, и стали обвинять администратора в расизме. :D И он соответственно меня разоткнул.

Link to comment
Если игроки общаются на своём языке (турецкий, арабский, испанский, немецкий и прочее), то они получают кляп. :o

Очень знакомая ситуация. Как-то раз на одном зарубежном сервере случайно сказал в чат что-то на русском, так сразу меня заткнули на 30 минут. Но слава богу нашлись такие люди, которые за меня заступились, и стали обвинять администратора в расизме. :D И он соответственно меня разоткнул.

Какой же это расизм? Если установлены правила, ты должен их соблюдать. Не нравится, выход ты всегда знаешь. :wink: Почему на русском сервере, я должен читать турецкий язык или арабскую вязь? :o Они приходят в гости на сервер, а следовательно должны соблюдать правила. :)

Link to comment

Easterdie,

это ничем не лучше. На своём родном языке они могут обсуждать всех, говорить что угодно, и никто их не поймёт. Поэтому все должны говорить на русском, чтобы их все поняли.

Очень знакомая ситуация, когда стоишь рядом с не русскими, а они тебя на своём языке между собой поливают говном :)

Link to comment
Очень знакомая ситуация, когда стоишь рядом с не русскими, а они тебя на своём языке между собой поливают говном :)

Какая разница что они там болтают (что они будут к своим на английском обращаться?), особенно если ты их языка не знаешь? Если ты 100% знаешь их язык и они оскор:Oют кого-либо, забань/напиши репорт.

Link to comment

Ага.

Предположим, один испанец обложил трехэтажным матом другого. Тот, которого обложили, написал репорт. И че админу делать? Искать других испаноговорящих игроков, спрашивая "а <...> - мат или не?". Просто на слово я бы верить не стал. Так что все там правильно.

Link to comment

люди помогите, поиграл как то в мта и тут всё затормозило, я сразу альтф4, вышел из игры, и когда опять зашёл в игру и попытался зайти на сервер мне при подключении пишет Disconected : serial is banned. никакими читами не пользовался. осваивался в игре. что мне делать, помогите!

Link to comment
люди помогите, поиграл как то в мта и тут всё затормозило, я сразу альтф4, вышел из игры, и когда опять зашёл в игру и попытался зайти на сервер мне при подключении пишет Disconected : serial is banned. никакими читами не пользовался. осваивался в игре. что мне делать, помогите!

:lol::lol::lol: Ну конечно, конечно. :lol::lol:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...