Jump to content

Проблемка с Map Editor-oм.


Recommended Posts

1) Мне одному не получается ставить объекты, которые находятся ниже поверхности земли? а то я хотел обставить станцию в Лос Сантосе а не получилось.... объекты ставятся, но их не видно и через них нельзя пройти...

и

2) Какой скрипт отвечает за то что если ты опускаешься под землю, то всё становится чёрно-белым? а то уже надоел... :redhotevil:

и

3) Какая команда для вращения объекта? а то moveObject только двигает, а крутить по x y z никак не получается...

Link to comment

Вот так выглядит всё нормально:

9b742f07d9b5.jpg

А вот так под землёй ( и объекта не видно, и всё чёрно белое ( на скрине это плохо видно... но реально разница сильная ) ):

57604989e98d.jpg

Кручу верчу а итогу 0. :|

Link to comment

Если ты про разницу в цвете, то я никогда такого не замечал.

Но, помнится, когда я баловался и залезал в дыру в модели военной базы в пустыне ЛВ, там я видел подобие черного "неба".

Быть может, эта цветовая гамма зависит от погоды и/или цвета неба? Если тебе не показалось, конечно :)

Link to comment
Если ты про разницу в цвете, то я никогда такого не замечал.

Но, помнится, когда я баловался и залезал в дыру в модели военной базы в пустыне ЛВ, там я видел подобие черного "неба".

Быть может, эта цветовая гамма зависит от погоды и/или цвета неба? Если тебе не показалось, конечно :)

Не знаю насчёт военной базы... но то что в метро становится ПОЧТИ чёрно-белый экран - это да, на скринах это видно...

А вот то я не могу ставить предметы в метро ( точнее могу, но их не видно ) - это печально...

Link to comment
Вот так выглядит всё нормально:

9b742f07d9b5.jpg

А вот так под землёй ( и объекта не видно, и всё чёрно белое ( на скрине это плохо видно... но реально разница сильная ) ):

57604989e98d.jpg

Кручу верчу а итогу 0. :|

Там же плитка разная!

Какой скрипт отвечает за то что если ты опускаешься под землю, то всё становится чёрно-белым?[/b] а то уже надоел... :redhotevil:

Мир в игре под картой и при выгруженных текстурах (если покинуть пределы интерьера) имеет серый цвет. В воде при достижении определенной координаты все становится черным (нет источника освещения). Скрипты здесь ни при чём.

А Market Station просто выполнена в такой бело-серой палитре.

Link to comment

Там же плитка разная!

Эм... всмысле? объект - мусорное ведро, при чём плитка? оО

Мир в игре под картой и при выгруженных текстурах (если покинуть пределы интерьера) имеет серый цвет. В воде при достижении определенной координаты все становится черным (нет источника освещения). Скрипты здесь ни при чём.

А Market Station просто выполнена в такой бело-серой палитре.

Да под водой знаю, там становится темно, это в самой гта есть, а тут если спускаться по лестнице, то прямо на глазах цветная картинка мира становится чёрно-белой, причем именно в определённой точке ( если спуститься больше середины лестницы, то всё становится чёрно-белым, а если не переступать середину, то всё остаётся цветным. И это есть ВРОДЕ только в МТА, как мап эдиторе, так и на самом сервере...

Link to comment

У тебя на скрине со станцией она выглядит так, как и должна, вон же надпись на скамейке синяя. Наделай других скриншотов. Я вижу, от лампы тень падает, похожая на динамические тени при настройке Very High, попробуй поставить в настройках качества просто High или вообще Low.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...