Jump to content

Что за шняга на Community [Обращение к Админам]


Recommended Posts

DarkangelS написал скрипт гору о которой он мечтал около 2-х 3-х месяцев, но после того как он её сделал спустя 2-3 недели он выложил её на Community и его скрипт (Если он его сам не удалял, а он его не стал-бы удалять) УДАЛИЛИ! При всём эту-же горы выложил некий boost_94 , я не стал качать но DarkangelS утверждает что это тот-же скрипт, после чего он её снова залил на публику. Я незнаю кто там главный, почему скрипт удалили но хоть мне и немного по барабану но всё-же это не нормально!!!

Link to comment

А ты разве не знаешь детей, которые любой скрипт под своим именем перезаливают, где хотят. И мое мнение о комьюнити - там все довольно хаотично работает и кто за что отвечает непонятно.

Link to comment
А ты разве не знаешь детей, которые любой скрипт под своим именем перезаливают, где хотят. И мое мнение о комьюнити - там все довольно хаотично работает и кто за что отвечает непонятно.

Я не понимаю почему его удалили... То что всякие ублюдки выкладывают скрипты это давно всем известно. После этого случая не очень хочется что либо туда выкладывать... Хотя планировал.. :redhotevil:

Link to comment
Прям удалили? Ссылка есть где он должен был быть? И ссылка на тот, второй, краденый.

По идее ресурсы удалять не должны, их могут закрыть за жалобы.

https://community.multitheftauto.com/index.php?p= ... ls&id=3788 этот скрипт дарку пришлось залить снова.

https://community.multitheftauto.com/index.php?p= ... ls&id=3785 этот скрипт выложили после того как его скрипт удалили.

Если чо могу даже скрин с компа снять то что я вчера этот файл качал...

Link to comment
  • Scripting Moderators

Loki, если речь идет о Акине, то я попросил ее удалить. Так как DarkangelS украл ее с моего сервера. Ретекстурена она была Spider_Russia, он даже не указал его в кредитах. Еще утверждал, что он ее переделал.

Приложу еще скриншот.

430653comments.png

Link to comment
Loki, если речь идет о Акине, то я попросил ее удалить. Так как DarkangelS украл ее с моего сервера. Ретекстурена она была Spider_Russia, он даже не указал его в кредитах. Еще утверждал, что он ее переделал.

Приложу еще скриншот.

430653comments.png

эмм.. вроде такая гора есть на либертисити. но насчёт ретекстура знаю. т.е из-за того что он <мат> у тебя текстуры ресурс удалили?

P.S. (в шутку) он её перетекстурировал=) какие-то баннеры на которых было написано PC =)

Edited by Guest
Link to comment

Э :O стасик зверский <мат> я е переделовал так то блин откуда ты вообще знаеш чо к чему иди в очко хочеш знать где я живу звони в скайп и потом приезжай со своим суперменом <мат>...

Edited by Guest
Link to comment
  • Scripting Moderators
Э :o стасик зверский <мат> я е переделовал так то блин откуда ты вообще знаеш чо к чему иди в очко хочеш знать где я живу звони в скайп и потом приезжай со своим суперменом <мат>...

Что переделал то? На текстурах, где было написано PC Team, написал MTA COOLPIX, и все, якобы ты автор?

TXD Workshop'ом научился пользоваться, молодец!

Да, и не помешало бы тебе выучить русский язык.

P.S. Владик, ты уроки сделал?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...