Jump to content

Музыкальная флудилка


Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первый клип больше понравился.

А кстати в мта есть такая моделька черепа :D

---------------------

---------------------

О еще нашел друг показывал, я ржал и плакал :lol:

Батл какогото чувака с арабмюзиком. Я даже чуваку кричал "хватит останосись, пока не поздно! Араб тебя нагнёт :lol: "

Link to comment

реп кал
дабстеп кал

Критично.

Тема бред, может давайте ластами кидаться? Мой, например

Не нравится, не пиши. В чём проблема? Ты не один тут, кроме тебя есть люди которым нравится эта тема, будь добр - прояви хоть чуточку уважения.

P.S. Можешь создать свою тему про аниме.

Link to comment

А что, разве я не могу выразить свою точку мнения на эту тему? Никто так же не запрещает отнестись неодобрительно.

Внутри такого узкого круга людей (сколько тут постоянных постеров, пять? десять?) музыкальные вкусы сильно разнятся, а каждый только постит что ему нравится, внутри, допустим, любимого жанра. Другие читатели не разделяют предпочтений этого человека и "проматывают" дальше и поступают так же как он. Таким образом тема превращается в свалку ссылок, а постеры в "статус-ботов". Вот я угорел по пост-року, если я сейчас запощу сюда его, кто-то кроме меня послушает? Ты послушаешь его? Да нет.

>P.S. Можешь создать свою тему про аниме.

Можешь и ты создать, судя по твоей аватарке. Но я потому и не создаю, т.к. она не будет интересна никому, и буду я постить туда один. А MAL у меня и без неё есть, и статус-блог тоже.

Ладно, чтоб из темы не выбиваться:

Клип урезанный. Обожаю партию с третьей минуты, в полной версии.

Link to comment

Ох, я уже и забыл, как я перся от мьюз.. Заслушал с удовольствием, поностальгировал :)

Сейчас пруcь от этого:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bCLoNOYcVQU

Да, и тема про аниме реально не нужна. Мы и так видим друг друга издалека, и понимаем. Правда, Murasame? :wink:

Link to comment

Банальный хит - http://ololo.fm/audio/3832323438393338/3430353635333237

У меня нет музыкального вкуса, поэтому я могу позволить себе вот такую вот соляночку..

кто уловил сходство жанров - возьмите пирожок из сейфа

Link to comment
Банальный хит - http://ololo.fm/audio/3832323438393338/3430353635333237

У меня нет музыкального вкуса, поэтому я могу позволить себе вот такую вот соляночку..

кто уловил сходство жанров - возьмите пирожок из сейфа

тот который с гвоздями? :D

Link to comment

у нас кстати на балконе стоял сейф и там лежал всякий электрохлам, типа сеги, старых часов, внутренностей от монитора, всяких блоков питания и проводов.. брат - электронщик (:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...