Jump to content

Хостинг для сервера


Recommended Posts

У меня вечные проблемы с отображением сервера в общем списке. Часто приходится долго ждать чтобы он там появился и не факт что вообще в итоге отобразится. Грешу на роутер, даже когда-то по этой проблеме тему создавал, но ответа на подобное поведение сервера я так и не нашел в принципе :( Короче говоря, решили с корешем что идеальный вариант - держать сервер на каком-нибудь хостинге. Так вот хотел узнать у МТА-асов какой такой неплохой хостинг посоветуете? Желательно конечно америкосовский, т.к. почему-то больше стабильными они мне сдаются :)

Link to comment

Ну по идее и у вас должен быть спонсор, как например у соседнего мультиплеера (одна из причин почему его вам не обогнать по кол-ву игроков).

EDIT:

По поводу спонсорства я имел ввиду не в плане денег, а в плане установки каких-то интересных проектов на свои сервера (если таковы имеются).

Link to comment
  • Other Languages Moderators

P.S Пока что только на 1.2 так как 1.3 при смены карты грузит нет (баг)

Я давно думал, но небыло времени написать: Если канал сервера забивается при загрузке карт почему бы не юзать


Link to comment

P.S Пока что только на 1.2 так как 1.3 при смены карты грузит нет (баг)

Я давно думал, но небыло времени написать: Если канал сервера забивается при загрузке карт почему бы не юзать


это не поможет...

баг в самом 1.3 сервере...

Link to comment
  • Scripting Moderators
Немного в тему а по большей части нет, но кто знает какие характеристики оборудования на Pawn.su для мта с ипом 31.192.104...

Поиском нужно уметь пользоваться!

Pawn.SU - Техническая информация

Link to comment

OFFTOP:

P.S Пока что только на 1.2 так как 1.3 при смены карты грузит нет (баг)

Я давно думал, но небыло времени написать: Если канал сервера забивается при загрузке карт почему бы не юзать


это не поможет...

баг в самом 1.3 сервере...

Попробуй-те обновить сервер до самой последней версии.Недавно был "мини-тест",так вот после обновления сервера с 37xx на 38xx были заметны изменения.Вроде как не было time out'ов,но были network trouble'ы.

Проблема - огромная покетя пакетов(до 90%)и высокий пинг.

Вообщем скачайте,протестируйте.

Link to comment

Я давно думал, но небыло времени написать: Если канал сервера забивается при загрузке карт почему бы не юзать

Попробуй-те обновить сервер до самой последней версии.Недавно был "мини-тест",так вот после обновления сервера с 37xx на 38xx были заметны изменения.Вроде как не было time out'ов,но были network trouble'ы.

Проблема - огромная покетя пакетов(до 90%)и высокий пинг.

Вообщем скачайте,протестируйте.

Тестировали и на чистом расе и без скриптов, и с обновлениями и без, проблема осталасб, и она не только у нас..

Link to comment

P.S Пока что только на 1.2 так как 1.3 при смены карты грузит нет (баг)

Я давно думал, но небыло времени написать: Если канал сервера забивается при загрузке карт почему бы не юзать


это не поможет...

баг в самом 1.3 сервере...

А ты пробовал?

Link to comment
  • Other Languages Moderators
Kernell

Qwerty

за меня ответил)) мы с ним один серв держим... конечно мы все перепробывали, как я уже сказал выше баг в самом сервере 1.3!!

Нет, как бы когда ресурсы скачиваются с другого источника(например с народа), то возможно канал сервера не будет забиваться, следовательно пинг может остаться нормальным.

Link to comment
Kernell

Qwerty

за меня ответил)) мы с ним один серв держим... конечно мы все перепробывали, как я уже сказал выше баг в самом сервере 1.3!!

Нет, как бы когда ресурсы скачиваются с другого источника(например с народа), то возможно канал сервера не будет забиваться, следовательно пинг может остаться нормальным.

:? с народа? т.е возможно сделать скачивание ресурсов не с сервера а с другого адреса? например моего сайта?

Link to comment

Всем, кто сомнивается в выборе хостинга, советую московский игрохост (game-servers.ru). Нагрузка не ощущается вообще, даже мелких подлагиваний нет, да и канал сервера очень быстрый. Можно выбрать площадку в Германии.

Link to comment

Файлхостинги не дают прямых ссылок, идея красивая, но утопичная. А вот со своего сайта или любого другого, где прямые ссылки на ресурсы.. этот вариант подходит.

Link to comment
Файлхостинги не дают прямых ссылок, идея красивая, но утопичная. А вот со своего сайта или любого другого, где прямые ссылки на ресурсы.. этот вариант подходит.

Google даёт прямые ссылки.. Да и на народе часто делают так для CS.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...