Jump to content

[РЕШЕНО] Интерьеры из одиночной игры.


Recommended Posts

Заранее извиняюсь, если похожая тема уже была создана.

Если я не ошибаюсь, в SAMPе можно входить\выходить в любое здание доступное в одиночной игре ( конечно если его не закроет сам админ).

Собственно вопрос: Можно ли сделать доступными для входа\выхода все здания из одиночной игры в MTA? Есть ли какое-то оптимальное решение этой проблемы? Или единственные выход, это создавать телепорты напротив всех зданий, куда можно входить? :(

Edited by Guest
Link to comment
Заранее извиняюсь, если похожая тема уже была создана.

Если я не ошибаюсь, в SAMPе можно входить\выходить в любое здание доступное в одиночной игре ( конечно если его не закроет сам админ).

Собственно вопрос: Можно ли сделать доступными для входа\выхода все здания из одиночной игры в MTA? Есть ли какое-то оптимальное решение этой проблемы? Или единственные выход, это создавать телепорты напротив всех зданий, куда можно входить? :(

есть стандартный скрипт Interiors .

Link to comment

название темы понравилось, и я уверен, что темы с таким названием не было (:

Loki прав, есть стандартный ресурс "interiors", включи его и входы/выходы заработают

Link to comment
название темы понравилось, и я уверен, что темы с таким названием не было (:

Loki прав, есть стандартный ресурс "interiors", включи его и входы/выходы заработают

Ну с название темы да.. я ошибся... :D

И да, спасибо за ответы... работает.

Link to comment
название темы понравилось, и я уверен, что темы с таким названием не было (:

Loki прав, есть стандартный ресурс "interiors", включи его и входы/выходы заработают

Где-то вроде кто-то спрашивал, помню подобный вопрос насчёт такого, но не помню что именно было.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...