Jump to content

House System по Русски.


Recommended Posts

Знаменитый скрипт от Dakilla позволяющий покупать дома теперь на русском. (Надеюсь автор не против)

Перевод выполнен командой [bS]

P.S. Немного его изменил под свои нужды.

House System by DakiLLa (Создание/Управление)

=================================================

Описание:

Данный скрипт позволяет администраторам создавать дома для покупки обычными игроками, для того чтобы открыть панель создания введите /hpanel

Преимущества House System:

- Понятное в управлении GUI.

- Защита паролем, никто посторонний не сможет попасть в ваш дом!

- Продавать и дарить дома другим игрокам.

- В случае неудачи просто удалить дом. (Только администратор)

Чтобы узнать где находятся дома нажмите букву Ш, зеленые дома доступны для покупки а красные уже заняты другими игроками.

Скачать

Edited by Guest
Link to comment

Ссылка на аналогичную тему другого форума не принимается в качестве ссылки на ресурс. Скрины с огромным адресом этого же форума тоже не приветствуются.

Link to comment
Ссылка на аналогичную тему другого форума не принимается в качестве ссылки на ресурс. Скрины с огромным адресом этого же форума тоже не приветствуются.

ну и фик тогда со скринами наверно...

Link to comment
подскажите все кто заходит в эту тему, стоит-ли переводить C-panel для общего доступа? или перевести только для себя?

Да мне кажется нет, любой может уже перевести с английского на русский, т.к. везде щас он изучается, да и много других способов перевести.

Лучше что нибудь реальное такое стоящее для общего пользования, без которого народ чтобы не смог (:

Link to comment
подскажите все кто заходит в эту тему, стоит-ли переводить C-panel для общего доступа? или перевести только для себя?

Да мне кажется нет, любой может уже перевести с английского на русский, т.к. везде щас он изучается, да и много других способов перевести.

Лучше что нибудь реальное такое стоящее для общего пользования, без которого народ чтобы не смог (:

Есть предложения? Freeroam выглядит убого после его перевода..

Link to comment
  • 2 weeks later...

Опять пиар,может хватит выкладывать ссылки на скачивание со "своего" сайта?мм?

И мб ты не будешь писать под каждым ресурсом "Перевод от команды [bS]"

и свой ip сервера?

Если люди захотят-они сами придут.

Link to comment
Опять пиар,может хватит выкладывать ссылки на скачивание со "своего" сайта?мм?

И мб ты не будешь писать под каждым ресурсом "Перевод от команды [bS]"

и свой ip сервера?

Если люди захотят-они сами придут.

а тебя колышет? иди лесом откуда шёл нашёлся тут, мог-бы и не качать

Link to comment

Нет,меня просто бесят люди,которые сами ничего сделать не могут,переводят чужие скрипты и ещё пиар-подписи делают,если сервер УГ,то люди приходить не будут,пойми!

Link to comment
Нет,меня просто бесят люди,которые сами ничего сделать не могут,переводят чужие скрипты и ещё пиар-подписи делают,если сервер УГ,то люди приходить не будут,пойми!

во 1-х этот скрипт много кому пригодится. во 2-х автора настоящего я указал, и не говорил что скрипт делал я, и из-за недавней проблемы я точно не буду выкладывать моды с нуля на комьюнити :x , а пиар это что-бы люди знали своих героев :D

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...