Jump to content

Русификация админки


Recommended Posts

Кто продаёт админки может вполне наглейшим способом завысить цену указываю на русскую админку=)

Ничего что англ. версия есть в стандартной сборки, и врядли кто её продавать даже будет.

Link to comment

он имел виду что есть новечки допустим у меня на сервере и хотят быть админами на сервере и бац тут еще и админка на сервере на русском можно по дороже борыжить=))

Link to comment
Кто продаёт админки может вполне наглейшим способом завысить цену указываю на русскую админку=)

Ничего что англ. версия есть в стандартной сборки, и врядли кто её продавать даже будет.

Я имею ввиду что допустим у меня модерка стоит 100 р. Я могу сказать что 130, спросят почему? Я им отвечу что теперь админка русская ( и могу сказать что мод делал я)

P.S Это я к примеру, т.к делать я так не собираюсь

Link to comment
  • 3 weeks later...

Просто, если ты сам сделал и не выложил в комьюнити, это может сделать кто-то другой, но уже под своим именем. А кто переводил тут уже неважно.

Мое мнение, что нужно не сам ресурс переводить, а сделать ресурс-надстройку, который делает админку мультиязычной.

Link to comment

Моё мнение ,нужно просто добавить что-то типо настройку языка в админке и кинуть патч на баг трекер.

Если так пойдёт дальше ,то в будущем уже будет переведена вся админка на разные языки.

Link to comment
  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...