Jump to content

Как делать вот такие чекпоинты??!


Recommended Posts

Здраствуйте! У меня есть один небольшой вопрос!

-

Я вот хочу сделать например такое: Заспавнился на карте какой нибудь, и бегу в нужное место к чекпоинту, взял его, бегу к другому и так далее. Например взял один чекпоинт, он тебе там дал bmx, взял другой, дал тебе инфернус, потом снова бежишь, и так далее. Или пикапы разные, чтоб заходил на них, давало транспорт, или возвращало скин. Как это сделать?) Подскажите пожалуйста!

Link to comment
https://wiki.multitheftauto.com/wiki/SetElementModel ?

P.S. Вы слышали что нибуть про "программирование" и "логику" ?

Да, я слышал о "программирование" и "логику", и что? Вы вообще странные тут такие. Если я в скриптинге почти 0, как я могу найти то, что мне нужно? Откуда я должен был знать, что именно эта функция "SetElementModel", отвечает за смену? Просто так, угадать нельзя. И ВЫ когда начинали скриптить, всё так сразу знали? За ссылку спасибо, ок. \:

Link to comment
Откуда я должен был знать, что именно эта функция "SetElementModel", отвечает за смену? Просто так, угадать нельзя.

На вики всё сделано очень удобно .Все по категориям и найти то что нужно не составит большого труда. :wink:

Link to comment

Да, я слышал о "программирование" и "логику", и что? Вы вообще странные тут такие. Если я в скриптинге почти 0, как я могу найти то, что мне нужно? Откуда я должен был знать, что именно эта функция "SetElementModel", отвечает за смену? Просто так, угадать нельзя. И ВЫ когда начинали скриптить, всё так сразу знали? За ссылку спасибо, ок. \:

По крайней мере у меня были другие вопросы, например "какая функция отвечает за смену модели". Но такие вопросы решались за 5 минут благодаря wiki, где чётко и понятно разложены все функции. Достаточно просто посмотреть нужный раздел (например функции для елемента типа "vehicle") и увидеть весь список функций которые есть для этого типа елемента.

Link to comment
Kernel: за 5 минут благодаря wiki, где чётко и понятно разложены все функции. Достаточно просто посмотреть нужный раздел (например функции для елемента типа "vehicle") и увидеть весь список функций которые есть для этого типа елемента.

Если не учитывать того, что на некоторых страницах отсутствуют элеметарные примеры. Бывает, по-падаются мудреные... Для новичка - самое то, мозг ломать... Ж)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...