Jump to content

[Урок] Основы компиляции исходного кода MTA на ОС Windows


Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тяжелый случай...

я вас так понимаю...

p.s. сразу вспомнилась реклама лекарственного средства "coldrex", ролик где люди разговаривают на остановке о простуде и о понимании :D

:lol: тупая, кстати, реклама была

Link to comment

наверно поэтому она и запомнилась )), хотя как это парадоксально не звучало бы, но самые доступные мануалы пишутся новичками ибо они используя свои минимальные навыки пытаются как можно более разжевано писать для непросвещенного человека.

Link to comment
Придумал. Нету такой функции которая может менять параметры огня оружия. Необходимо сделать плагин для мода (для всей публики выложу если сделаю).

В версии 1.2 это уже есть, следите за ходом разработки почаще. И давайте идеи для модулей обсуждать в отдельной теме, получаются непонятки в этой теме.

Link to comment
Ладно не важно как, я сделаю то что захочу.

Уже два человека советуют тебе сначала посмотреть встроенные возможности. А ты не хочешь даже смотреть, а сразу готов писать новый плагин. Хотя бы прочтите про setWeaponProperty и вместо плагина можешь делать изменения прямо в исходниках, потом отправить как патч. Это намного лучше.

Link to comment
Вот интересно, если я себе смени Property оружия, оно и у всех клиентов сменится? например я поставлю ущерб у кольта 100, и у всех игроков станет 100?

у каждого игрока (ped) есть свой скилл для разных видов оружия, обычно, диапазон этого скила делится на 3 типа - отлично, хорошо, плохо ("pro", "std" or "poor"). Вот для этих 3-х типов и меняется характеристика оружия.

Если поставить оружию Deagle для его типа "pro" на максимум параметр "damage" (допустим на 100), то у всех игроков, у которых скил оружия Deagle достиг уровня "pro" (или выставлен скриптом), ущерб от этого оружия будет по максимуму (100)

и еще раз повторяю, что для этого обсуждения нужна другая тема

Link to comment
Вот интересно, если я себе смени Property оружия, оно и у всех клиентов сменится? например я поставлю ущерб у кольта 100, и у всех игроков станет 100?

Тоже самое, что изменить у себя модель игрока, не дав ее другим. Вы же вроде знакомы с программированием, а такое задаете.

Link to comment

Я вообще не про это, имел введу!!! Мне надо полностью изменить, скорострельность, анимацию, и так далее...

Модератор создавай тему по поводу плагинов... Перенеси топики в тему новую...

Link to comment
А что трудно завести в разделе ANNOUNCEMENTS??? И заносит туда полезные материалы для всех.

Простите, создать в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ раздел Туториалы? Оригинально!

Link to comment
Ну FAQ находится в разделе объявлений значит тоже оригинально.

Начнем с теории...

ANNOUNCEMENTS - не раздел форума.

Если у вас был или есть свой форум, не важно на каком движке, я думаю вы знаете, что это значит.

Думаю, дальше пояснять не стоит, если у вас все в порядке, сами поймете что и как и почему там нельзя создать раздел.

Link to comment

Оффтоп прекращаем либо все дружно не жалуемся на мусор в форуме, что ничего не понятно и информацию найти тяжело.

Народ - вы же себе гадите!

Для оффтопа есть специально отведённая тема. Либо создайте новую.

Link to comment
Как вы думаете разработчики будут переписывать код для MSVC 2010?

Что именно переписывать? Или синтаксис языка отличается в 2008 и в 2010 ?

У меня отлично компилируется и в 2010. Пользуйтесь стандартным конвертором проектов.

Link to comment
  • 4 months later...
у меня отличные ошибки)))))))

у меня тоже

========== Построение: успешно: 12, с ошибками: 13, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

и при преобразовании возникли предупреждения

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...