Jump to content

Программирование собственных плагинов.


Recommended Posts

Хочу исправить баг с бегом.. А также новое оружие внедрить

Во-первых, вам придется писать плагин к клиентской части и к серверной.

Во-вторых, это, как уже сказали выше, реализуется скриптово.

Link to comment

я имел введу полностью новое вооружение добавить со своими характеристиками, разве можно в скрипте? Я вот например не видел как изменить точность у оружия...

Edited by Guest
Link to comment

и вот еще касяк, поставил студию как они говорили 2008, а то (2010 не может его компилить) ну и пытался сорцы скомпилить и вот касяк:

1>------ Построение начато: проект: Client - Deathmatch, Конфигурация: Release Win32 ------

1>Компоновка...

1>fatal error C1047: Файл объекта или библиотеки ".\Release\CClient.obj" был создан с более старой версией компилятора, чем другие объекты; выполните заново построение старых объектов и библиотек

1>LINK : fatal error LNK1257: не удалось создать код

1>Журнал построения был сохранен в "file://c:\Documents and Settings\BUILDER\Рабочий стол\Single_MTA-SA_Source\MTA10\mods\deathmatch\Release\BuildLog.htm"

1>Client - Deathmatch - ошибок 1, предупреждений 0

========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Link to comment

Sektor - Я так понял, прочитав его сообщение, _Dark_ ответил на вопрос "Например, не видел, как изменить точность у оружия..."

По-этому создалась такая путаница.

А вот если бы _Dark_ выделил не весь текст, а именно "Например, не видел, как...", то стало бы сразу понятно.

Link to comment

И вы не поняли, на что я вам ответил?

Разжевывать мне вам все придется, да?

я имел введу полностью новое вооружение добавить со своими характеристиками, разве можно в скрипте? Я вот например не видел как изменить точность у оружия...

1.2 - Development build only - Branch custom-weapon-stats

Вопросы еще есть?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...