Jump to content

[Bugs] Valhalla 3.0.3


Recommended Posts

В общем, играть в игры уже наскучило,да и возраст не позволяет... :) Решил немного покопаться в серверах.Наткнулся на копию знаменитого Valhalla Gaming Roleplay сервера.Сразу после запуска было найдено 2 бага.Один (с темнеющим экраном) был исправлен.Ну а второй...Он заключятся в том,что при нажатии на клаившу прыжка персонаж летит вверх.При этом процесс не обратим :3...Пришёл к выводу,что во всём виноват ресурс Superman,но исправить ошибку не удаётся.Если отгрузить его в игре,то баг пропадает,но при следующем входе в игру (не перезагружая сервер) он вновь появляется.Удаление данного ресурса также не помогло.Может быть ктото уже исправлял данную проблему?Помогите найти решение :)

Касаемо самого мода - он давольно интересный...Если перевести,и исправить большенство багов может получиться отличный RP Server.Есть функции,не встречающиеся в САМП (Выложить из инвентаря предметы на землю,Создать сооружение,Отстрелить ноги/Руки и т.п).

P.S - Прошу прощения за созданную тему.

Link to comment
Было бы не правильно помогать с ворованным ресурсом.

Написать чтото стоящее с нуля действительно очень сложно.Конечно,я согласен с вышесказанным,но дело в другом.В России нет даже подобия на РП сервер,а это сказывается на популярности МТА в целом...

Мне кажется,лучше взять за основу уже всеми полюбившийся ресурс,а не изобретать велосипед...Да и разработчики не останутся в тени,ведь авторское право всегда пренадлежало им :)

Link to comment

В том то и дело что ты нарушаешь их авторское право используя их ресурс без разрешения. Это как если бы я угнал у тебя машину и сказал, "у меня машины нет, я на твоей погоняю. Не обижайся, зарегистрирована-то она всё равно на тебя".

Link to comment

Ну,я с тобой согласен...

Но как быть?Нормальный РП мод за неделю/месяц не написать.Да и помоему в данный момент нет русских РП проектов в сфере МТА.

Приходится модернизировать/руссифицировать велосипед :3

Link to comment

Да,свити,несомненно!Твой проект - это один из русских развивающихся проектов...Но лично мне по душе больше подойдет валлаховский проект.Функциий в разы больше,да и удобнее на мой взгляд...

P.S - Давайте вернемся к пробелме :)

Link to comment
Ну,я с тобой согласен...

Но как быть?Нормальный РП мод за неделю/месяц не написать.Да и помоему в данный момент нет русских РП проектов в сфере МТА.

Приходится модернизировать/руссифицировать велосипед :3

Писать свой и только, выше сказанное не является Вашим опровданием, а скорее наоборот.

Link to comment

Во во, я пришёл в магазин оружия, ограбил его, потом меня засудили, и я сказал - Ну а что Вы так ? Нах*й велосипед изобретать ? Оружие то уже есть!

Судья - А ну конечно! Оправдан!

Так будет ? Ну они же свой велосипед изобрели ! А ты ***ли на их велосипеде катаешся!?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...