Jump to content

Нравится ли Вам ГТА 4 ?


Нравится ли Вам ГТА 4 ?  

44 members have voted

  1. 1. Нравится ли Вам ГТА 4 ?

    • Да
      25
    • Нет
      11
    • Она стала не той, что предедущие части....
      8


Recommended Posts

Мне нравится. По сравнению с четверкой, Сан Андреас смотрится уже немного угловато.

минус только один: для комфортной игры и хорошей работы всего встроенного функционала нужно навернуть комп по самые гланды

Link to comment

Выбрал "Да", иногда играю в мод LCPD First Response когда есть время.. Есть желание начать разрабатывать режимы, но пока нет смысла.

минус только один: для комфортной игры и хорошей работы всего встроенного функционала нужно навернуть комп по самые гланды

В поле комфортно играю при высоких настройках (за исключением теней, ибо мой CPU не тянет баганые GTA IV тени которые очень долго патчили R*)

Конфигурация мягко говоря скромная:

Core2 E7200 2.53 Ghz (3.0 Ghz Overclock)

4x1024 Mb RAM 800 Mhz (DDR2)

NVIDIA GeForce GTS 250 1024 Mb

Link to comment

Купил недавно в стиме но ещё толком не играл , у меня на ноуте не идёт , а новый комп ещё не собираюсь брать. Когда у знакомого играл понравился только мультиплеер, надеюсь пятая будет с более крутым мультиплеером или хотя бы с кооперативом.

Link to comment

Какой-то да есть :)

IV действительно было проходить намного менее интересно, да и просто слоняться по городу "не вставило", по-моему в ней чего то нет.

А вот в San Andreas уже чуть ли не с даты выхода играю,и до сьих пор не надоели, по крайней мере мультиплееры.

Link to comment

В 4 практически сразу соскочил с миссий и просто катался по городу и путям метро. Из машин понравился аэродромный тягач и процесс его угона.

На мой вкус самой играбельной была VC: миссии можно было решать разными совершенно различными способами. Одну миссию (где надо чувака убрать в гольфклубе) играл несколько дней и нашёл с десяток сценариев, в том числе и с простотой на уровне гениальности )

Link to comment
Не нравится. Уж больно тормознутая, даже при 50 FPS на компе лично мне кажется, что как то медленно работает.

А GTAV оптимизируют полюбому, хотя кто знает ведь самые главные разрабы родом из шотландии(Houser'ы которые братья), а это можно сказать часть англии, а англичане вечно всё против русских делают - игры не по железу, америку...

Link to comment

Интересная логическая цепь (: Хотя GTAIV это массовый продукт и в нем нет ничего такого, что бы затрудняло запуск игры только у русскоязычных игроков. И мне почему-то кажется, что многие из нас не покупали игру, значит и претензий никаких не должно быть.

Link to comment

Это просто бизнес. Сейчас специально делают тяжёлые игры, чтобы покупали новое железо. К примеру: у Intel платит рокстару чтобы игры были требовательнее.

Link to comment
Это просто бизнес. Сейчас специально делают тяжёлые игры, чтобы покупали новое железо. К примеру: у Intel платит рокстару чтобы игры были требовательнее.

а еще мне не нравятся такие авторы модов (тачек например) - называют свою поделку HQ, а когда открываю файл текстур - там текстура черного цвета(или другого сплошняком) 512х512(я это сжимаю до 4х4), текстуры растянутые в paint'е(пиксилизированые) - я их тоже сжимаю пока глаз радоватся не будет, дикоразмерные текстуры 2048х2048 - я их уменьшаю до разумного, по дурацкому сделанные текстуры(где сплошной цвет и гдета там в углу деталька)8d7452cf68e0t.jpg,И Лишние текстуры(не используемые в модели).

Link to comment
по дурацкому сделанные текстуры(где сплошной цвет и гдета там в углу деталька)

Абсолютно точно. Дурацкая и бессмысленная текстура, только садит производительность...

Link to comment
англичане вечно всё против русских делают - игры не по железу, америку...

Бред сморозил. Будто бы у англичан другое железо.

Человек пошутить хотел - а ты.... :D

Ну мне кажется что СА пока что лучшая игра серии...Сколько бы там не купили версий и за какие деньги ГТА 4 всё ровно СА лучше...Что меня лично порадовало в ГТА 4 это физика и графика...не больше... :D:D

Link to comment
англичане вечно всё против русских делают - игры не по железу, америку...

Англичане и жители Америки это разные люди помоему....

Эм..Вообще то Америка раньше была колонией Англии...И там живут англичане...Причём чистокровные...А если их не считать то там все смесь кого то с кем то... %)

Link to comment

Эм..Вообще то Америка раньше была колонией Англии...И там живут англичане...Причём чистокровные...А если их не считать то там все смесь кого то с кем то... %)

*facepalm*

Ты ещё скажи что это не так :D:D:D:D:D:D

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...