Jump to content

Продам мод для МТА и UCP!


Recommended Posts

В связи с тем, что в своё прошлом (к счастью, не криминальном) занимался созданием всяко-разных проектов, остались пара отголосков того времени. Точнее остался последний - проект MTA:RP сервера Los Santos Stories.

Так как заниматься всяческими проектами у меня нет желания, да и возраст не тот уже, распродаю то, что фактически осталось от LS:S, а это:

- Домен второго уровня ls-stories.ru

- Хорошо доработанный для RP игровой режим, на основе Mabako's Paradise

- Своя, самолично написанная панель управления персонажами.

Давайте обо всём подробнее и по порядку соответственно.

*Домен www.ls-stories.ru

Ничего необычного, показатели нулевые, хотя сам домен имеет смысловую нагрузку. Как можно заметить, домен не имеет в своём составе слов RP, GAME, WORLD, RUS, CITY и тд, что отделяет его от категории "школьных" доменов.

*Игровой режим на основе Mabako's Paradise.

Разработка началась в начале этого года, если быть точным, то с начала января. В разработке участвовали Kw33ck, SweetyWolf, kimi, st0pc0de. Некоторые пользователи сия проекта играли на сервере с данным режимом и помнят, что присутствуют очень сильные изменения. Коренные изменения мод потерпел этим летом, когда была очередная попытка открыть игровой сервер в альтернативном мультиплеере.

*Самописная UCP

Игровой режим построен таким образом, что один игрок может иметь несколько персонажей. На это делался основной упор во время разработки панели управления. Мы имеем:

- Регистрация, и, естественно RP-тест.

- Создание персонажей

- Удаление персонажей

- Административную панель, в которой мы можем отклонять или активировать заявки на добавление персонажей.

- Полная информация о персонаже: все параметры, инвентарь и тд.

Это лишь малая часть того, что действительно реализовано в UCP.

Нет смысла называть причину продажи ещё раз, она есть в начале поста. Выбор за вами, покупать или не покупать.

Хочу заранее сказать, я не буду объявлять цену и тд, вы должны сами сказать, сколько готовы заплатить за данные вещи.

Возможна продажа по частям, так как вряд ли тут найдутся люди, которым нужно всё и сразу. Некоторые могут сами доработать мод, но не могут сделать UCP, а кто то наоборот хорошо разбирается в PHP, но ничуть не разбирается в LUA.

Первым 5-ти покупателям отдам режим вместе с UCP за 1000 рублей.

Спасибо за внимание, друзья.

Контакты:

Skype: lesebka1

Платёжные реквизиты предоставил гарантам на проверку.

Link to comment
Хочу заранее сказать, я не буду

объявлять цену и тд, вы должны

сами сказать, сколько готовы

заплатить за данные вещи.

Первым 5-ти покупателям отдам

режим вместе с UCP за 1000 рублей.

Достаточно оригинально.

Вы участвовали в разработке мода? А то в другой теме вы пишите что вы "в Луа нуб,", а в этой теме что-то продаете.

На каких основаниях вы продаете мод, хотя

В разработке участвовали

Kw33ck, SweetyWolf, kimi, st0pc0de.

Эти лица дали свое согласие вам, продать работу и забрать за нее выручку себе?

Как то тут все не сходится.

Последний пока вопрос:

На чем и кем написана UCP?

Link to comment
  • 2 weeks later...

мод выложен в продажу 23 октября неким юзером "Cypuk", один из авторов выложил мод в паблик 6 ноября. какие претензии? насчет обмана можно сказать лишь то, что человек который создал эту тему не причастен к разработке мода и не имел никакого согласия с его авторами. хотя вряд ли кто либо купил эту модификацию.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...