Jump to content

Расскажите нубу про МТА и Луа )


Recommended Posts

На данный момент нет преград и факторов, которые могут помешать развитию МТА. Новые разработчики, скриптеры и игроки приходят в МТА, потому что этот мультиплеер не только динамично развивается, но и уже имеет в своем арсенале огромное кол-во возможностей.

Мультиплеер стал теперь мультиязычным, что позволяет создавать игровое оформление практически на любом языке. Если ранее для русских игроков и скриптеров создание русского окружения в игре было проблемой, то теперь доступны все средства для этого.

Link to comment

Мало того, Луа - довольно распространённый язык и много где используется: stalker, world of warcraft, mafia2, worms, а так же компании посерьёзнее: cisco, lighttpd, apache, mysql, и многие другие. Так что, даже если не в МТА, в жизни Луа может пригодиться не раз. Но и МТА на плаву уже 8 лет, и сворачиваться пока не собираемся.

Link to comment
Понятно теперь почему вы Луа выбрали :)
Луа - довольно распространённый язык и много где используется: stalker, world of warcraft, mafia2, worms, а так же компании посерьёзнее: cisco, lighttpd, apache, mysql, и многие другие. Так что, даже если не в МТА, в жизни Луа может пригодиться не раз.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...